Premier Division - Irlanda
sexta-feira, 28.02.2020
19:45
19:45

Shamrock Rovers

Dundalk
3 - 2
(1 - 1, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tallaght |
| Visitante: | Dundalk |
| Distância: | 79.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio de Tallaght (Dublin) |
| Capacidade: | 6 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.10 | 3.00 | 1X | 1.33 | 1.53 | |||
| 37% | 32% | 31% | 1.33 | 58% | 42% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.40 | 1.53 | 4.50 | 1.18 | ||||||
| 64% | 36% | 41% | 59% | 15% | 85% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-11-03 | Dundalk | 1 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2019-09-23 | Dundalk | 3 - 2 | Shamrock Rovers |
| 2019-06-28 | Shamrock Rovers | 0 - 1 | Dundalk |
| 2019-04-26 | Dundalk | 2 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2019-03-01 | Shamrock Rovers | 0 - 0 | Dundalk |
| 2018-08-28 | Dundalk | 1 - 2 | Shamrock Rovers |
| 2018-06-01 | Shamrock Rovers | 2 - 5 | Dundalk |
| 2018-04-06 | Dundalk | 2 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2018-02-23 | Shamrock Rovers | 0 - 0 | Dundalk |
| 2017-10-10 | Shamrock Rovers | 2 - 2 | Dundalk |
| 2017-10-01 | Dundalk | 1 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2017-09-16 | Shamrock Rovers | 0 - 3 | Dundalk |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 5 | 6 | 9 | 7 | 3 | |
| 8% | 42% | 50% | 75% | 58% | 25% |
Shamrock Rovers últimos 12 jogos
| 2020-02-24 | Waterford | 0 - 2 | Shamrock Rovers |
| 2020-02-21 | Shamrock Rovers | 6 - 0 | Cork City |
| 2020-02-15 | Bohemians | 0 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2020-02-01 | Galway | 0 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2019-11-03 | Dundalk | 1 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2019-10-25 | Shamrock Rovers | 3 - 0 | Cork City |
| 2019-10-18 | UC Dublin | 0 - 3 | Shamrock Rovers |
| 2019-10-11 | Shamrock Rovers | 1 - 0 | Finn Harps |
| 2019-10-05 | Sligo Rovers | 0 - 0 | Shamrock Rovers |
| 2019-09-27 | Bohemians | 0 - 2 | Shamrock Rovers |
| 2019-09-23 | Dundalk | 3 - 2 | Shamrock Rovers |
| 2019-09-20 | Shamrock Rovers | 0 - 0 | St. Patricks |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 7 | 4 | 2 | |
| 67% | 25% | 8% | 58% | 33% | 17% |
Dundalk últimos 12 jogos
| 2020-02-24 | Dundalk | 3 - 0 | Cork City |
| 2020-02-21 | Shelbourne | 1 - 2 | Dundalk |
| 2020-02-14 | Dundalk | 1 - 0 | Derry City |
| 2020-02-04 | Dundalk | 0 - 1 | Longford |
| 2020-01-30 | Dundalk | 2 - 0 | Drogheda |
| 2020-01-24 | CSKA Moscou | 2 - 0 | Dundalk |
| 2020-01-22 | Dundalk | 1 - 2 | CFR Cluj |
| 2020-01-17 | Dundalk | 7 - 1 | UC Dublin |
| 2019-11-03 | Dundalk | 1 - 1 | Shamrock Rovers |
| 2019-10-25 | Dundalk | 4 - 0 | St. Patricks |
| 2019-10-18 | Cork City | 1 - 0 | Dundalk |
| 2019-10-11 | Bohemians | 2 - 1 | Dundalk |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 9 | 6 | 2 | |
| 50% | 8% | 42% | 75% | 50% | 17% |
Classificação Premier Division
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shamrock Rovers | 3 | +9 | 9 |
| 2 | Dundalk | 3 | +5 | 9 |
| 3 | Bohemians | 3 | +3 | 6 |
| 4 | Finn Harps | 2 | +1 | 4 |
| 5 | St. Patricks | 2 | +1 | 3 |
| 6 | Shelbourne | 2 | 0 | 3 |
| 7 | Waterford | 3 | -3 | 3 |
| 8 | Derry City | 2 | -1 | 1 |
| 9 | Sligo Rovers | 3 | -5 | 0 |
| 10 | Cork City | 3 | -10 | 0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Shamrock Rovers | |
| Dundalk | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Shamrock Rovers | Dundalk |
|---|---|---|---|
| 1 | Shamrock Rovers | - | |
| 2 | Dundalk | - | |
| 3 | Bohemians | ||
| 4 | Finn Harps | ||
| 5 | St. Patricks | ||
| 6 | Shelbourne | 1 - 2 | |
| 7 | Waterford | ||
| 8 | Derry City | ||
| 9 | Sligo Rovers | ||
| 10 | Cork City | 6 - 0 |
Posição da liga
| Shamrock Rovers | Dundalk | |
| Posição | 1 | 2 |
| Pontos | 9 | 9 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 3 | 3 |
Forma da liga
| Shamrock Rovers | Dundalk | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 0 |
3
0 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 0 |
1
0 0 |
Gols da liga
| Shamrock Rovers | Dundalk | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
0 |
6
1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
0 |
2
1 |
Estatísticas gerais para Premier Division
| Jogos (13) | |
| Vitórias em casa | 38% |
| Empates | 8% |
| Vitórias visitante | 54% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (27) | |
| Gols por partida | 2.08 |
| Gols еm casa por partida | 1.15 |
| Gols visitante por partida | 0.92 |
| Equipa da casa anotado em | 54% |
| Equipa visitante anotado em | 62% |
| Ambas Equipes Marcam | 15% |
| Acima de 1.5 | 62% |
| Acima de 2.5 | 23% |
| Acima de 3.5 | 8% |
Shamrock Rovers próximas 6 partidas
| 2020-03-07 | Sligo Rovers | - | Shamrock Rovers |
| 2020-03-13 | Shamrock Rovers | - | Finn Harps |
| 2020-08-01 | Shamrock Rovers | - | Finn Harps |
| 2020-08-09 | Derry City | - | Shamrock Rovers |
| 2020-08-16 | St. Patricks | - | Shamrock Rovers |
| 2020-08-21 | Shamrock Rovers | - | Shelbourne |
Dundalk próximas 6 partidas
| 2020-03-06 | Finn Harps | - | Dundalk |
| 2020-03-13 | Dundalk | - | St. Patricks |
| 2020-07-31 | Dundalk | - | St. Patricks |
| 2020-08-07 | Bohemians | - | Dundalk |
| 2020-08-11 | Dundalk | - | Waterford |
| 2020-08-14 | Dundalk | - | Waterford |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 3.10 | 3.00 |
| Probabilidade | 37% | 32% | 31% |
| 1X @ 1.33 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 1.53 |
| Probabilidade | 58% | 42% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Acima 1.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.40 | 1.53 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.50 | 1.18 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.18 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.75 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Não @ 1.75 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-02-28 16:03. Alterações são possíveis neste momento!