1. HNL - Croácia
domingo, 18.10.2026
17:00
Slaven Belupo
Din. Zagreb
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Koprivnica |
| Visitante: |
Zagreb |
| Distância: |
76.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Gradski stadion Koprivnica
|
| Capacidade: |
3 800 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 7.00 |
4.75 |
1.33 |
X2 |
|
|
|
3.00 |
1.08 |
| 38% |
17% |
45% |
1.08 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
6.50 |
|
|
|
1.40 |
2.88 |
|
|
|
1.98 |
1.83 |
| 86% |
14% |
|
|
|
69% |
31% |
|
|
|
47% |
53% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-07-31 |
Din. Zagreb
|
2 - 0 |
Slaven Belupo
|
|
2026-05-17 |
Slaven Belupo
|
1 - 4 |
Din. Zagreb
|
|
2026-03-14 |
Din. Zagreb
|
4 - 2 |
Slaven Belupo
|
|
2025-12-14 |
Slaven Belupo
|
2 - 5 |
Din. Zagreb
|
|
2025-09-28 |
Din. Zagreb
|
4 - 1 |
Slaven Belupo
|
|
2025-05-10 |
Din. Zagreb
|
5 - 0 |
Slaven Belupo
|
|
2025-03-09 |
Slaven Belupo
|
0 - 1 |
Din. Zagreb
|
|
2024-12-06 |
Din. Zagreb
|
1 - 1 |
Slaven Belupo
|
|
2024-09-21 |
Slaven Belupo
|
4 - 1 |
Din. Zagreb
|
|
2024-05-18 |
Slaven Belupo
|
2 - 3 |
Din. Zagreb
|
|
2024-03-10 |
Din. Zagreb
|
5 - 2 |
Slaven Belupo
|
|
2023-12-04 |
Slaven Belupo
|
0 - 2 |
Din. Zagreb
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
10 |
|
11 |
8 |
8 |
| 8% |
8% |
83% |
|
92% |
67% |
67% |
Slaven Belupo últimos 12 jogos
|
2026-10-11 |
Slaven Belupo
|
4 - 1 |
Rijeka
|
|
2026-10-01 |
O. Ljubljana
|
2 - 1 |
Slaven Belupo
|
|
2026-09-18 |
Rudes
|
2 - 2 |
Slaven Belupo
|
|
2026-09-13 |
Hajduk Split
|
1 - 0 |
Slaven Belupo
|
|
2026-09-09 |
Hrv. Dragovoljac
|
0 - 5 |
Slaven Belupo
|
|
2026-09-06 |
Slaven Belupo
|
2 - 1 |
Lok. Zagreb
|
|
2026-08-30 |
Osijek
|
3 - 0 |
Slaven Belupo
|
|
2026-08-22 |
Slaven Belupo
|
2 - 0 |
Gorica
|
|
2026-08-15 |
Istra 1961
|
3 - 0 |
Slaven Belupo
|
|
2026-08-09 |
Slaven Belupo
|
1 - 4 |
Varazdin
|
|
2026-07-31 |
Din. Zagreb
|
2 - 0 |
Slaven Belupo
|
|
2026-07-16 |
Slaven Belupo
|
3 - 5 |
Paks
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
11 |
9 |
5 |
| 33% |
8% |
58% |
|
92% |
75% |
42% |
Din. Zagreb últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Hajduk Split
|
2 - 1 |
Din. Zagreb
|
|
2026-10-04 |
Vukovar 1991
|
0 - 4 |
Din. Zagreb
|
|
2026-09-20 |
Din. Zagreb
|
3 - 2 |
Lok. Zagreb
|
|
2026-09-16 |
H. Beer Sheva
|
0 - 0 |
Din. Zagreb
|
|
2026-09-12 |
Osijek
|
4 - 2 |
Din. Zagreb
|
|
2026-09-05 |
Din. Zagreb
|
1 - 0 |
Gorica
|
|
2026-08-29 |
Istra 1961
|
2 - 2 |
Din. Zagreb
|
|
2026-08-26 |
Viking
|
3 - 1 |
Din. Zagreb
|
|
2026-08-22 |
Din. Zagreb
|
3 - 1 |
Varazdin
|
|
2026-08-18 |
Din. Zagreb
|
2 - 2 |
Viking
|
|
2026-08-14 |
Din. Zagreb
|
4 - 0 |
Rudes
|
|
2026-08-11 |
Kauno Zalgiris
|
1 - 2 |
Din. Zagreb
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
10 |
8 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
83% |
67% |
Classificação 1. HNL
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Hajduk Split |
9 |
6 |
1 |
2 |
18 |
9 |
+9 |
19 |
| 2 |
Varazdin |
9 |
5 |
3 |
1 |
14 |
7 |
+7 |
18 |
| 3 |
Din. Zagreb |
8 |
5 |
1 |
2 |
18 |
11 |
+7 |
16 |
| 4 |
Osijek |
9 |
5 |
1 |
3 |
18 |
14 |
+4 |
16 |
| 5 |
Rijeka |
8 |
4 |
2 |
2 |
14 |
11 |
+3 |
14 |
| 6 |
Istra 1961 |
9 |
3 |
3 |
3 |
17 |
14 |
+3 |
12 |
| 7 |
Slaven Belupo |
9 |
3 |
1 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
10 |
| 8 |
Lok. Zagreb |
9 |
2 |
1 |
6 |
11 |
17 |
-6 |
7 |
| 9 |
Rudes |
9 |
2 |
1 |
6 |
12 |
25 |
-13 |
7 |
| 10 |
Gorica |
9 |
1 |
2 |
6 |
6 |
14 |
-8 |
5 |
Cronologia dos jogos da liga
| Slaven Belupo |
|
| Din. Zagreb |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Slaven Belupo |
Din. Zagreb |
| 1 |
Hajduk Split |
|
2 - 1 |
| 2 |
Varazdin |
1 - 4 |
|
| 3 |
Din. Zagreb |
|
- |
| 4 |
Osijek |
|
4 - 2 |
| 5 |
Rijeka |
4 - 1 |
|
| 6 |
Istra 1961 |
|
2 - 2 |
| 7 |
Slaven Belupo |
- |
|
| 8 |
Lok. Zagreb |
2 - 1 |
|
| 9 |
Rudes |
|
|
| 10 |
Gorica |
2 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Slaven Belupo |
Din. Zagreb |
| Vitórias |
3 |
5 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
5 |
2 |
| Gols marcados |
11 |
18 |
| Gols sofridos |
17 |
11 |
| Média gols marcados |
1.22 |
2.25 |
| Média gols sofridos |
1.89 |
1.38 |
| Jogos gols marcados |
56% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
89% |
62% |
| Ambas Equipes Marcam |
44% |
62% |
| Acima de 1.5 |
89% |
88% |
| Acima de 2.5 |
67% |
75% |
| Acima de 3.5 |
33% |
62% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
3 |
0 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
1 |
2 |
| Gols marcados |
9 |
5 |
| Gols sofridos |
6 |
8 |
| Média gols marcados |
2.25 |
1.67 |
| Média gols sofridos |
1.50 |
2.67 |
| Jogos gols marcados |
100% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
75% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
75% |
100% |
| Acima de 1.5 |
100% |
100% |
| Acima de 2.5 |
75% |
100% |
| Acima de 3.5 |
50% |
67% |
Estatísticas gerais para 1. HNL
| Jogos (44) |
| Vitórias em casa |
59% |
| Empates |
18% |
| Vitórias visitante |
23% |
| Partidas jogadas |
24% |
| Gols (139) |
| Gols por partida |
3.16 |
| Gols еm casa por partida |
1.93 |
| Gols visitante por partida |
1.23 |
| Equipa da casa anotado em |
84% |
| Equipa visitante anotado em |
64% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
| Acima de 1.5 |
82% |
| Acima de 2.5 |
66% |
| Acima de 3.5 |
45% |
Slaven Belupo próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Varazdin
|
- |
Slaven Belupo
|
|
2026-10-31 |
Slaven Belupo
|
- |
Istra 1961
|
|
2026-11-07 |
Gorica
|
- |
Slaven Belupo
|
|
2026-11-21 |
Slaven Belupo
|
- |
Osijek
|
|
2026-11-28 |
Lok. Zagreb
|
- |
Slaven Belupo
|
|
2026-12-05 |
Slaven Belupo
|
- |
Hajduk Split
|
Din. Zagreb próximas 6 partidas
|
2026-10-22 |
Din. Zagreb
|
- |
Nijmegen
|
|
2026-10-24 |
Din. Zagreb
|
- |
Rijeka
|
|
2026-10-31 |
Rudes
|
- |
Din. Zagreb
|
|
2026-11-05 |
Sunderland
|
- |
Din. Zagreb
|
|
2026-11-07 |
Varazdin
|
- |
Din. Zagreb
|
|
2026-11-21 |
Din. Zagreb
|
- |
Istra 1961
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
7.00 |
4.75 |
1.33 |
| Probabilidade |
38% |
17% |
45% |
|
X2 @ 1.08 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
3.00 |
1.08 |
| Probabilidade |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.08 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.11 |
6.50 |
| Probabilidade |
|
86% |
14% |
|
Acima 1.5 @ 1.11 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.40 |
2.88 |
| Probabilidade |
|
69% |
31% |
|
Acima 2.5 @ 1.40 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.98 |
1.83 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.83 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Sim @ 1.57 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-15 04:01. Alterações são possíveis neste momento!