Vysshaya Liga - Bielorrússia
sábado, 31.08.2019
13:00
13:00

Slavia Mozyr

Brest
2 - 4
(1 - 2, 1 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Mozyr |
| Visitante: | Brest |
| Distância: | 379.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Yunost |
| Capacidade: | 5 353 |
| Dimensões: | 105 x 74 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.00 | 4.50 | 1.44 | 2 | 2.50 | 1.12 | |||
| 25% | 21% | 54% | 1.44 | 32% | 68% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.65 | 2.20 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 65% | 35% | 53% | 47% | 28% | 72% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-04-25 | Brest | 0 - 0 | Slavia Mozyr |
| 2017-08-27 | Slavia Mozyr | 1 - 2 | Brest |
| 2017-04-30 | Brest | 3 - 1 | Slavia Mozyr |
| 2016-09-10 | Slavia Mozyr | 1 - 4 | Brest |
| 2016-05-07 | Brest | 0 - 0 | Slavia Mozyr |
| 2015-09-27 | Brest | 1 - 2 | Slavia Mozyr |
| 2015-05-31 | Slavia Mozyr | 3 - 0 | Brest |
| 2014-02-15 | Brest | 2 - 0 | Slavia Mozyr |
| 2013-11-30 | Slavia Mozyr | 0 - 1 | Brest |
| 2013-10-19 | Brest | 3 - 1 | Slavia Mozyr |
| 2013-08-17 | Slavia Mozyr | 1 - 1 | Brest |
| 2013-05-24 | Brest | 1 - 0 | Slavia Mozyr |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 8 | 6 | 3 | |
| 17% | 25% | 58% | 67% | 50% | 25% |
Slavia Mozyr últimos 12 jogos
| 2019-08-25 | BATE | 4 - 0 | Slavia Mozyr |
| 2019-08-17 | Slavia Mozyr | 1 - 0 | Dnepr Mogilev |
| 2019-08-09 | Zhodino | 1 - 1 | Slavia Mozyr |
| 2019-08-04 | Slavia Mozyr | 3 - 1 | Vitebsk |
| 2019-07-27 | Krumkachy | 1 - 1 | Slavia Mozyr |
| 2019-07-07 | Isloch Minsk | 2 - 1 | Slavia Mozyr |
| 2019-06-30 | Slavia Mozyr | 0 - 1 | Soligorsk |
| 2019-06-23 | Gomel | 2 - 2 | Slavia Mozyr |
| 2019-06-15 | Slavia Mozyr | 1 - 1 | Slutsk |
| 2019-06-02 | Neman | 0 - 1 | Slavia Mozyr |
| 2019-05-25 | Slavia Mozyr | 2 - 0 | Torpedo Minsk |
| 2019-05-17 | Gorodeja | 1 - 0 | Slavia Mozyr |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 4 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 25% |
Brest últimos 12 jogos
| 2019-08-24 | Brest | 6 - 2 | Energetik-BGU |
| 2019-08-10 | Dnepr Mogilev | 0 - 1 | Brest |
| 2019-08-03 | Brest | 3 - 1 | FC Minsk |
| 2019-07-20 | Brest | 4 - 1 | Zhodino |
| 2019-07-14 | Brest | 1 - 2 | Din. Minsk |
| 2019-07-06 | Vitebsk | 0 - 1 | Brest |
| 2019-06-29 | Brest | 5 - 1 | Isloch Minsk |
| 2019-06-22 | Soligorsk | 0 - 0 | Brest |
| 2019-06-16 | Brest | 3 - 0 | Gomel |
| 2019-06-02 | Slutsk | 1 - 3 | Brest |
| 2019-05-25 | Brest | 6 - 1 | Neman |
| 2019-05-19 | Torpedo Minsk | 0 - 1 | Brest |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 1 | 1 | 8 | 8 | 6 | |
| 83% | 8% | 8% | 67% | 67% | 50% |
Classificação Vysshaya Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brest | 18 | +32 | 45 |
| 2 | BATE | 17 | +29 | 43 |
| 3 | Soligorsk | 18 | +27 | 43 |
| 4 | Din. Minsk | 18 | +9 | 34 |
| 5 | Isloch Minsk | 19 | +6 | 33 |
| 6 | Gorodeja | 19 | +2 | 30 |
| 7 | Zhodino | 19 | +2 | 29 |
| 8 | Neman | 19 | -9 | 23 |
| 9 | Slutsk | 19 | -15 | 23 |
| 10 | Slavia Mozyr | 17 | -3 | 22 |
| 11 | Vitebsk | 18 | -4 | 21 |
| 12 | FC Minsk | 19 | -6 | 17 |
| 13 | Energetik-BGU | 19 | -24 | 15 |
| 14 | Gomel | 19 | -7 | 14 |
| 15 | Dnepr Mogilev | 19 | -13 | 13 |
| 16 | Torpedo Minsk | 19 | -26 | 6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Slavia Mozyr | |
| Brest | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Slavia Mozyr | Brest |
|---|---|---|---|
| 1 | Brest | - | |
| 2 | BATE | 1 - 2 | 0 - 1 |
| 3 | Soligorsk | 0 - 1 | 0 - 0 |
| 4 | Din. Minsk | ||
| 5 | Isloch Minsk | ||
| 6 | Gorodeja | ||
| 7 | Zhodino | 1 - 2 | 1 - 2 |
| 8 | Neman | ||
| 9 | Slutsk | 1 - 1 | 1 - 3 |
| 10 | Slavia Mozyr | - | |
| 11 | Vitebsk | 0 - 1 | |
| 12 | FC Minsk | 4 - 3 | 1 - 2 |
| 13 | Energetik-BGU | 1 - 1 | |
| 14 | Gomel | ||
| 15 | Dnepr Mogilev | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 16 | Torpedo Minsk | 2 - 0 | 0 - 1 |
Posição da liga
| Slavia Mozyr | Brest | |
| Posição | 10 | 1 |
| Pontos | 22 | 45 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 11 | 1 |
| Pontos | 10 | 23 |
Forma da liga
| Slavia Mozyr | Brest | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
4 7 |
14
3 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 3 |
7
2 0 |
Gols da liga
| Slavia Mozyr | Brest | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
19
22 |
44
12 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
9 |
12
4 |
Estatísticas gerais para Vysshaya Liga
| Jogos (148) | |
| Vitórias em casa | 45% |
| Empates | 22% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (392) | |
| Gols por partida | 2.65 |
| Gols еm casa por partida | 1.47 |
| Gols visitante por partida | 1.18 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 62% |
| Ambas Equipes Marcam | 43% |
| Acima de 1.5 | 65% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 28% |
Slavia Mozyr próximas 6 partidas
| 2019-09-15 | Slavia Mozyr | - | Energetik-BGU |
| 2019-09-20 | FC Minsk | - | Slavia Mozyr |
| 2019-09-25 | Slavia Mozyr | - | Vitebsk |
| 2019-09-29 | Slavia Mozyr | - | Gorodeja |
| 2019-10-05 | Torpedo Minsk | - | Slavia Mozyr |
| 2019-10-19 | Slavia Mozyr | - | Neman |
Brest próximas 6 partidas
| 2019-09-14 | Brest | - | FC Minsk |
| 2019-09-20 | Gorodeja | - | Brest |
| 2019-09-25 | Brest | - | BATE |
| 2019-09-28 | Brest | - | Torpedo Minsk |
| 2019-10-05 | Neman | - | Brest |
| 2019-10-20 | Brest | - | Slutsk |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.00 | 4.50 | 1.44 |
| Probabilidade | 25% | 21% | 54% |
| 2 @ 1.44 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 1.12 |
| Probabilidade | 32% | 68% |
| X2 @ 1.12 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.20 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Acima 2.5 @ 1.65 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Sim @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-31 12:02. Alterações são possíveis neste momento!