Superliga - Eslováquia
sábado, 03.11.2018
16:00
16:00

Trnava

Podbrezova
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Trnava |
| Visitante: | Podbrezova |
| Distância: | 151.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Antona Malatinskeho |
| Capacidade: | 18 448 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.20 | 7.00 | 1X | 1.08 | 2.75 | |||
| 45% | 17% | 38% | 1.08 | 54% | 46% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.07 | 1.72 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 76% | 24% | 54% | 46% | 21% | 79% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-08-04 | Podbrezova | 1 - 0 | Trnava |
| 2017-10-21 | Trnava | 2 - 0 | Podbrezova |
| 2017-07-28 | Podbrezova | 1 - 2 | Trnava |
| 2017-03-12 | Podbrezova | 0 - 1 | Trnava |
| 2016-10-15 | Trnava | 0 - 2 | Podbrezova |
| 2016-07-17 | Podbrezova | 1 - 1 | Trnava |
| 2016-05-13 | Podbrezova | 3 - 0 | Trnava |
| 2016-03-02 | Trnava | 0 - 0 | Podbrezova |
| 2015-09-22 | Podbrezova | 0 - 2 | Trnava |
| 2015-04-26 | Trnava | 3 - 1 | Podbrezova |
| 2014-11-02 | Podbrezova | 1 - 1 | Trnava |
| 2014-08-10 | Trnava | 0 - 1 | Podbrezova |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 3 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 25% | 8% |
Trnava últimos 12 jogos
| 2018-10-28 | Z. Moravce | 1 - 1 | Trnava |
| 2018-10-25 | Trnava | 1 - 2 | Din. Zagreb |
| 2018-10-20 | Trnava | 4 - 1 | Senica |
| 2018-10-11 | Bardejov | 0 - 5 | Trnava |
| 2018-10-07 | Trnava | 2 - 1 | Sered |
| 2018-10-04 | Fenerbahce | 2 - 0 | Trnava |
| 2018-09-29 | Trnava | 1 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-09-23 | Dun. Streda | 3 - 2 | Trnava |
| 2018-09-20 | Trnava | 1 - 0 | Anderlecht |
| 2018-09-15 | Trnava | 1 - 2 | Zilina |
| 2018-09-02 | Trencin | 1 - 0 | Trnava |
| 2018-08-30 | Trnava | 1 - 1 | O. Ljubljana |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 7 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 58% | 25% |
Podbrezova últimos 12 jogos
| 2018-10-27 | Podbrezova | 0 - 2 | Slovan Bratislava |
| 2018-10-20 | Dun. Streda | 3 - 2 | Podbrezova |
| 2018-10-06 | Zilina | 2 - 0 | Podbrezova |
| 2018-09-29 | Podbrezova | 2 - 0 | Trencin |
| 2018-09-22 | Ruzomberok | 3 - 0 | Podbrezova |
| 2018-09-15 | Podbrezova | 3 - 2 | Nitra |
| 2018-09-01 | Michalovce | 2 - 0 | Podbrezova |
| 2018-08-25 | Sered | 1 - 2 | Podbrezova |
| 2018-08-18 | Podbrezova | 3 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-08-11 | Senica | 1 - 1 | Podbrezova |
| 2018-08-04 | Podbrezova | 1 - 0 | Trnava |
| 2018-07-29 | Slovan Bratislava | 3 - 0 | Podbrezova |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 11 | 6 | 2 | |
| 42% | 8% | 50% | 92% | 50% | 17% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Bratislava | 13 | +17 | 33 |
| 2 | Dun. Streda | 13 | +13 | 27 |
| 3 | Zilina | 13 | +10 | 26 |
| 4 | Ruzomberok | 13 | +11 | 23 |
| 5 | Trencin | 13 | 0 | 17 |
| 6 | Sered | 13 | -6 | 17 |
| 7 | Podbrezova | 13 | -6 | 16 |
| 8 | Trnava | 13 | +2 | 15 |
| 9 | Nitra | 13 | -2 | 15 |
| 10 | Michalovce | 13 | -8 | 12 |
| 11 | Z. Moravce | 13 | -12 | 8 |
| 12 | Senica | 13 | -19 | 8 |
Cronologia dos jogos da liga
| Trnava | |
| Podbrezova | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Trnava | Podbrezova |
|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Bratislava | 1 - 2 | 3 - 0 |
| 2 | Dun. Streda | 3 - 2 | |
| 3 | Zilina | 1 - 2 | 2 - 0 |
| 4 | Ruzomberok | 0 - 0 | 3 - 0 |
| 5 | Trencin | ||
| 6 | Sered | 2 - 1 | 1 - 2 |
| 7 | Podbrezova | - | |
| 8 | Trnava | - | |
| 9 | Nitra | ||
| 10 | Michalovce | 3 - 0 | 2 - 0 |
| 11 | Z. Moravce | 1 - 0 | |
| 12 | Senica | 4 - 1 | 1 - 1 |
Posição da liga
| Trnava | Podbrezova | |
| Posição | 8 | 7 |
| Pontos | 15 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 8 |
| Pontos | 13 | 4 |
Forma da liga
| Trnava | Podbrezova | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 6 |
5
1 7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 2 |
1
1 5 |
Gols da liga
| Trnava | Podbrezova | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
15
13 |
15
21 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
6 |
5
15 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (78) | |
| Vitórias em casa | 54% |
| Empates | 22% |
| Vitórias visitante | 24% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (232) | |
| Gols por partida | 2.97 |
| Gols еm casa por partida | 1.85 |
| Gols visitante por partida | 1.13 |
| Equipa da casa anotado em | 85% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 60% |
| Acima de 1.5 | 82% |
| Acima de 2.5 | 63% |
| Acima de 3.5 | 35% |
Trnava próximas 6 partidas
| 2018-11-08 | Din. Zagreb | - | Trnava |
| 2018-11-11 | Michalovce | - | Trnava |
| 2018-11-16 | Podbrezova | - | Trnava |
| 2018-11-24 | Trnava | - | Nitra |
| 2018-11-29 | Anderlecht | - | Trnava |
| 2018-12-02 | Ruzomberok | - | Trnava |
Podbrezova próximas 6 partidas
| 2018-11-10 | Podbrezova | - | Senica |
| 2018-11-16 | Podbrezova | - | Trnava |
| 2018-11-24 | Z. Moravce | - | Podbrezova |
| 2018-12-01 | Podbrezova | - | Sered |
| 2018-12-08 | Podbrezova | - | Michalovce |
| 2019-01-22 | Podbrezova | - | Dubnica |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 4.20 | 7.00 |
| Probabilidade | 45% | 17% | 38% |
| 1X @ 1.08 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.08 | 2.75 |
| Probabilidade | 54% | 46% |
| 1X @ 1.08 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Acima 1.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.07 | 1.72 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Acima 2.5 @ 2.07 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Não @ 1.53 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-03 12:04. Alterações são possíveis neste momento!