League Two - Inglaterra
terça-feira, 23.10.2018
19:45
19:45

Swindon

Cambridge Utd
0 - 2
(0 - 2, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Swindon |
| Visitante: | Cambridge |
| Distância: | 148.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | County Ground |
| Capacidade: | 14 700 |
| Dimensões: | 100 x 64 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 | 3.70 | 3.00 | 1 | 1.40 | 1.60 | |||
| 45% | 40% | 15% | 2.37 | 74% | 26% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.72 | 2.07 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 72% | 28% | 45% | 55% | 28% | 72% |
Últimos 5 jogos diretas
| 2018-03-17 | Cambridge Utd | 1 - 3 | Swindon |
| 2017-09-30 | Swindon | 2 - 0 | Cambridge Utd |
| 2002-04-09 | Cambridge Utd | 1 - 2 | Swindon |
| 2001-10-24 | Swindon | 2 - 0 | Cambridge Utd |
| 2001-02-15 | Cambridge Utd | 0 - 1 | Swindon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | |
| 100% | 0% | 0% | 80% | 40% | 20% |
Swindon últimos 12 jogos
| 2018-10-20 | Swindon | 0 - 0 | Mansfield |
| 2018-10-13 | Exeter | 2 - 0 | Swindon |
| 2018-10-09 | Plymouth | 0 - 3 | Swindon |
| 2018-10-06 | Swindon | 1 - 1 | Northampton |
| 2018-10-02 | Crewe | 1 - 0 | Swindon |
| 2018-09-29 | Swindon | 0 - 0 | Oldham |
| 2018-09-22 | Yeovil | 0 - 3 | Swindon |
| 2018-09-15 | Swindon | 1 - 2 | Bury |
| 2018-09-11 | Swindon | 1 - 0 | Newport |
| 2018-09-08 | Morecambe | 0 - 1 | Swindon |
| 2018-09-01 | Swindon | 1 - 1 | MK Dons |
| 2018-08-25 | Forest Green | 1 - 1 | Swindon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 7 | 3 | 0 | |
| 33% | 42% | 25% | 58% | 25% | 0% |
Cambridge Utd últimos 12 jogos
| 2018-10-20 | Lincoln City | 1 - 1 | Cambridge Utd |
| 2018-10-13 | Cambridge Utd | 0 - 1 | MK Dons |
| 2018-10-06 | Crawley Town | 2 - 0 | Cambridge Utd |
| 2018-10-02 | Cambridge Utd | 1 - 3 | Forest Green |
| 2018-09-29 | Newport | 4 - 2 | Cambridge Utd |
| 2018-09-22 | Cambridge Utd | 1 - 1 | Mansfield |
| 2018-09-15 | Colchester | 3 - 0 | Cambridge Utd |
| 2018-09-08 | Cambridge Utd | 1 - 2 | Carlisle |
| 2018-09-04 | Southend | 3 - 1 | Cambridge Utd |
| 2018-09-01 | Stevenage | 0 - 1 | Cambridge Utd |
| 2018-08-25 | Cambridge Utd | 0 - 1 | Cheltenham |
| 2018-08-21 | Cambridge Utd | 0 - 2 | Exeter |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 9 | 9 | 5 | 3 | |
| 8% | 17% | 75% | 75% | 42% | 25% |
Classificação League Two
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lincoln City | 14 | +17 | 32 |
| 2 | Exeter | 14 | +12 | 28 |
| 3 | MK Dons | 14 | +9 | 27 |
| 4 | Newport | 14 | -3 | 27 |
| 5 | Colchester | 14 | +14 | 25 |
| 6 | Tranmere | 14 | +5 | 24 |
| 7 | Bury | 14 | +8 | 22 |
| 8 | Crawley Town | 14 | +3 | 22 |
| 9 | Forest Green | 14 | +7 | 21 |
| 10 | Stevenage | 14 | +2 | 21 |
| 11 | Carlisle | 14 | -3 | 19 |
| 12 | Swindon | 14 | -1 | 18 |
| 13 | Mansfield | 12 | +7 | 17 |
| 14 | Yeovil | 13 | +5 | 17 |
| 15 | Oldham | 13 | +3 | 17 |
| 16 | Port Vale | 14 | -5 | 17 |
| 17 | Crewe | 13 | 0 | 15 |
| 18 | Morecambe | 14 | -12 | 13 |
| 19 | Northampton | 14 | -9 | 12 |
| 20 | Grimsby Town | 13 | -9 | 12 |
| 21 | Notts County | 13 | -14 | 12 |
| 22 | Cheltenham | 13 | -9 | 10 |
| 23 | Cambridge Utd | 14 | -15 | 9 |
| 24 | Macclesfield | 14 | -12 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Swindon | |
| Cambridge Utd | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Swindon | Cambridge Utd |
|---|---|---|---|
| 1 | Lincoln City | 1 - 1 | |
| 2 | Exeter | ||
| 3 | MK Dons | 1 - 1 | |
| 4 | Newport | 4 - 2 | |
| 5 | Colchester | 3 - 0 | |
| 6 | Tranmere | 3 - 2 | |
| 7 | Bury | 1 - 2 | |
| 8 | Crawley Town | 2 - 0 | |
| 9 | Forest Green | ||
| 10 | Stevenage | 0 - 1 | |
| 11 | Carlisle | ||
| 12 | Swindon | - | |
| 13 | Mansfield | 0 - 0 | |
| 14 | Yeovil | ||
| 15 | Oldham | 0 - 0 | |
| 16 | Port Vale | 3 - 0 | |
| 17 | Crewe | ||
| 18 | Morecambe | ||
| 19 | Northampton | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 20 | Grimsby Town | ||
| 21 | Notts County | ||
| 22 | Cheltenham | ||
| 23 | Cambridge Utd | - | |
| 24 | Macclesfield | 3 - 2 |
Posição da liga
| Swindon | Cambridge Utd | |
| Posição | 12 | 23 |
| Pontos | 18 | 9 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 21 |
| Pontos | 10 | 5 |
Forma da liga
| Swindon | Cambridge Utd | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
6 4 |
2
3 9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
4 1 |
1
2 4 |
Gols da liga
| Swindon | Cambridge Utd | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
18 |
12
27 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
8 |
6
15 |
Estatísticas gerais para League Two
| Jogos (164) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 29% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (412) | |
| Gols por partida | 2.51 |
| Gols еm casa por partida | 1.37 |
| Gols visitante por partida | 1.15 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 68% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 28% |
Swindon próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Notts County | - | Swindon |
| 2018-11-03 | Colchester | - | Swindon |
| 2018-11-10 | Swindon | - | York City |
| 2018-11-17 | Swindon | - | Carlisle |
| 2018-11-24 | Port Vale | - | Swindon |
| 2018-11-27 | Swindon | - | Stevenage |
Cambridge Utd próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Cambridge Utd | - | Macclesfield |
| 2018-11-03 | Cambridge Utd | - | Grimsby Town |
| 2018-11-11 | Guiseley | - | Cambridge Utd |
| 2018-11-13 | Cambridge Utd | - | Colchester |
| 2018-11-17 | Oldham | - | Cambridge Utd |
| 2018-11-24 | Cambridge Utd | - | Bury |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 3.70 | 3.00 |
| Probabilidade | 45% | 40% | 15% |
| 1 @ 2.37 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 1.60 |
| Probabilidade | 74% | 26% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 1.5 @ 1.22 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.07 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 1.61 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-23 16:03. Alterações são possíveis neste momento!