Meistriliiga - Estônia
domingo, 22.09.2019
13:00
13:00

Tammeka

Flora
1 - 6
(0 - 1, 1 - 5)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tartu |
| Visitante: | Tallinn |
| Distância: | 163.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Tamme |
| Capacidade: | 1 600 |
| Dimensões: | 106 x 66 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.50 | 5.25 | 1.36 | 2 | 2.80 | 1.10 | |||
| 24% | 21% | 55% | 1.36 | 30% | 70% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 | 6.00 | 1.40 | 2.70 | 2.05 | 1.70 | ||||||
| 80% | 20% | 57% | 43% | 36% | 64% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-08-09 | Flora | 0 - 1 | Tammeka |
| 2019-05-22 | Tammeka | 0 - 2 | Flora |
| 2019-03-30 | Flora | 4 - 1 | Tammeka |
| 2018-10-03 | Tammeka | 0 - 4 | Flora |
| 2018-08-24 | Flora | 5 - 0 | Tammeka |
| 2018-06-13 | Tammeka | 0 - 3 | Flora |
| 2018-06-06 | Flora | 3 - 1 | Tammeka |
| 2017-10-28 | Flora | 2 - 0 | Tammeka |
| 2017-07-22 | Tammeka | 2 - 3 | Flora |
| 2017-06-03 | Tammeka | 0 - 2 | Flora |
| 2017-04-01 | Flora | 4 - 0 | Tammeka |
| 2016-09-16 | Tammeka | 3 - 2 | Flora |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 0 | 10 | 11 | 8 | 7 | |
| 17% | 0% | 83% | 92% | 67% | 58% |
Tammeka últimos 12 jogos
| 2019-09-18 | Narva | 3 - 2 | Tammeka |
| 2019-09-15 | Maardu | 0 - 1 | Tammeka |
| 2019-08-31 | Tammeka | 1 - 2 | Kalju |
| 2019-08-27 | Tammeka | 1 - 1 | FCI Levadia |
| 2019-08-23 | Kuressaare | 0 - 1 | Tammeka |
| 2019-08-16 | Tammeka | 6 - 4 | Narva |
| 2019-08-09 | Flora | 0 - 1 | Tammeka |
| 2019-08-02 | Tammeka | 2 - 0 | Maardu |
| 2019-07-26 | Paide | 2 - 0 | Tammeka |
| 2019-07-20 | Tammeka | 2 - 2 | Tallinna Kalev |
| 2019-07-06 | Tulevik | 0 - 1 | Tammeka |
| 2019-06-28 | Tammeka | 0 - 0 | Kalju |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 7 | 4 | 3 | |
| 50% | 25% | 25% | 58% | 33% | 25% |
Flora últimos 12 jogos
| 2019-09-18 | Flora | 2 - 1 | FCI Levadia |
| 2019-09-13 | Flora | 5 - 0 | Tallinna Kalev |
| 2019-09-01 | Paide | 1 - 1 | Flora |
| 2019-08-28 | Flora | 1 - 1 | Kalju |
| 2019-08-24 | Narva | 0 - 1 | Flora |
| 2019-08-16 | Tallinna Kalev | 0 - 2 | Flora |
| 2019-08-13 | Kuressaare | 0 - 3 | Flora |
| 2019-08-09 | Flora | 0 - 1 | Tammeka |
| 2019-08-01 | Frankfurt | 2 - 1 | Flora |
| 2019-07-25 | Flora | 1 - 2 | Frankfurt |
| 2019-07-21 | Flora | 3 - 0 | Maardu |
| 2019-07-18 | Radnički Nis | 2 - 2 | Flora |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 7 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 58% | 17% |
Classificação Meistriliiga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Flora | 28 | +58 | 69 |
| 2 | FCI Levadia | 30 | +63 | 67 |
| 3 | Paide | 30 | +47 | 65 |
| 4 | Kalju | 28 | +33 | 58 |
| 5 | Narva | 30 | +2 | 36 |
| 6 | Tammeka | 29 | -5 | 36 |
| 7 | Tulevik | 29 | -29 | 22 |
| 8 | Tallinna Kalev | 29 | -57 | 20 |
| 9 | Kuressaare | 29 | -51 | 17 |
| 10 | Maardu | 28 | -61 | 16 |
Cronologia dos jogos da liga
| Tammeka | |
| Flora | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Tammeka | Flora |
|---|---|---|---|
| 1 | Flora | 0 - 2 | - |
| 2 | FCI Levadia | 1 - 1 | 1 - 2 |
| 3 | Paide | 0 - 3 | 1 - 1 |
| 4 | Kalju | 1 - 2 | 0 - 3 |
| 5 | Narva | 6 - 4 | 0 - 1 |
| 6 | Tammeka | - | 0 - 2 |
| 7 | Tulevik | 0 - 1 | 1 - 3 |
| 8 | Tallinna Kalev | 2 - 2 | 0 - 2 |
| 9 | Kuressaare | 1 - 1 | 0 - 3 |
| 10 | Maardu | 2 - 0 | 3 - 8 |
Posição da liga
| Tammeka | Flora | |
| Posição | 6 | 1 |
| Pontos | 36 | 69 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 1 |
| Pontos | 14 | 40 |
Forma da liga
| Tammeka | Flora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
6 13 |
22
3 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
5 6 |
13
1 0 |
Gols da liga
| Tammeka | Flora | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
42
47 |
76
18 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
19
22 |
35
7 |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (145) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 20% |
| Vitórias visitante | 41% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (472) | |
| Gols por partida | 3.26 |
| Gols еm casa por partida | 1.76 |
| Gols visitante por partida | 1.50 |
| Equipa da casa anotado em | 68% |
| Equipa visitante anotado em | 72% |
| Ambas Equipes Marcam | 45% |
| Acima de 1.5 | 80% |
| Acima de 2.5 | 59% |
| Acima de 3.5 | 38% |
Tammeka próximas 6 partidas
| 2019-09-29 | Tammeka | - | Kuressaare |
| 2019-10-06 | FCI Levadia | - | Tammeka |
| 2019-10-20 | Tammeka | - | Tulevik |
| 2019-10-26 | Tallinna Kalev | - | Tammeka |
| 2019-10-30 | Tulevik | - | Tammeka |
| 2019-11-03 | Tammeka | - | Paide |
Flora próximas 6 partidas
| 2019-09-25 | Flora | - | Tulevik |
| 2019-09-29 | Tulevik | - | Flora |
| 2019-10-05 | Flora | - | Narva |
| 2019-10-20 | Kalju | - | Flora |
| 2019-10-23 | Maardu | - | Flora |
| 2019-10-27 | Flora | - | Paide |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.50 | 5.25 | 1.36 |
| Probabilidade | 24% | 21% | 55% |
| 2 @ 1.36 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.80 | 1.10 |
| Probabilidade | 30% | 70% |
| X2 @ 1.10 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.10 | 6.00 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 @ 1.10 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 2.70 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Acima 2.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.05 | 1.70 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.70 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.10 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 2.10 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-22 12:06. Alterações são possíveis neste momento!