Liga Prva - Montenegro
quarta-feira, 05.12.2018
12:00
12:00

OFK Titograd

OFK Petrovac
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Podgorica |
| Visitante: | Petrovac |
| Distância: | 37.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadion Cvijetni Brijeg |
| Capacidade: | 1 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15 | 3.10 | 3.25 | X2 | 1.30 | 1.62 | |||
| 30% | 35% | 35% | 1.62 | 46% | 54% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.34 | 3.00 | 2.15 | 1.62 | 3.90 | 1.22 | ||||||
| 50% | 50% | 35% | 65% | 16% | 84% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-10-24 | OFK Titograd | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-10-03 | OFK Petrovac | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-22 | OFK Petrovac | 1 - 2 | OFK Titograd |
| 2018-05-19 | OFK Titograd | 1 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-03-31 | OFK Petrovac | 0 - 0 | OFK Titograd |
| 2017-12-02 | OFK Titograd | 5 - 0 | OFK Petrovac |
| 2017-09-22 | OFK Petrovac | 1 - 0 | OFK Titograd |
| 2017-04-15 | OFK Titograd | 2 - 0 | OFK Petrovac |
| 2017-02-21 | OFK Titograd | 1 - 0 | OFK Petrovac |
| 2016-09-17 | OFK Petrovac | 0 - 3 | OFK Titograd |
| 2016-03-19 | OFK Petrovac | 1 - 1 | OFK Titograd |
| 2015-11-20 | OFK Petrovac | 1 - 2 | OFK Titograd |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 7 | 4 | 1 | |
| 58% | 25% | 17% | 58% | 33% | 8% |
OFK Titograd últimos 12 jogos
| 2018-12-01 | Lovcen | 2 - 2 | OFK Titograd |
| 2018-11-24 | OFK Titograd | 1 - 0 | Mornar |
| 2018-11-10 | Sutjeska | 3 - 0 | OFK Titograd |
| 2018-11-03 | OFK Titograd | 0 - 2 | Grbalj |
| 2018-10-27 | Zeta | 1 - 0 | OFK Titograd |
| 2018-10-24 | OFK Titograd | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-10-20 | Buducnost | 2 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-10-06 | OFK Titograd | 1 - 1 | Iskra |
| 2018-10-03 | OFK Petrovac | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-29 | Rudar | 3 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-22 | OFK Petrovac | 1 - 2 | OFK Titograd |
| 2018-09-19 | OFK Titograd | 0 - 0 | Lovcen |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 7 | 5 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 58% | 42% | 17% |
OFK Petrovac últimos 12 jogos
| 2018-12-01 | OFK Petrovac | 1 - 2 | Iskra |
| 2018-11-24 | Rudar | 0 - 4 | OFK Petrovac |
| 2018-11-10 | OFK Petrovac | 1 - 1 | Buducnost |
| 2018-11-03 | OFK Petrovac | 1 - 0 | Lovcen |
| 2018-10-27 | Mornar | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-10-24 | OFK Titograd | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-10-20 | OFK Petrovac | 1 - 0 | Sutjeska |
| 2018-10-06 | Grbalj | 4 - 0 | OFK Petrovac |
| 2018-10-03 | OFK Petrovac | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-09-29 | OFK Petrovac | 0 - 1 | Zeta |
| 2018-09-22 | OFK Petrovac | 1 - 2 | OFK Titograd |
| 2018-09-19 | Iskra | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 2 | |
| 50% | 8% | 42% | 42% | 33% | 17% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 17 | +14 | 32 |
| 2 | Zeta | 17 | +6 | 28 |
| 3 | OFK Petrovac | 17 | +4 | 27 |
| 4 | Buducnost | 17 | +4 | 27 |
| 5 | OFK Titograd | 17 | -2 | 26 |
| 6 | Rudar | 17 | -3 | 21 |
| 7 | Iskra | 17 | -3 | 20 |
| 8 | Grbalj | 17 | +4 | 19 |
| 9 | Lovcen | 17 | -10 | 16 |
| 10 | Mornar | 17 | -14 | 9 |
Cronologia dos jogos da liga
| OFK Titograd | |
| OFK Petrovac | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | OFK Titograd | OFK Petrovac |
|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 2 | Zeta | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 3 | OFK Petrovac | - | |
| 4 | Buducnost | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 5 | OFK Titograd | - | |
| 6 | Rudar | 0 - 0 | 0 - 4 |
| 7 | Iskra | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 8 | Grbalj | 0 - 2 | 4 - 0 |
| 9 | Lovcen | 0 - 0 | 1 - 3 |
| 10 | Mornar | 1 - 0 | 0 - 1 |
Posição da liga
| OFK Titograd | OFK Petrovac | |
| Posição | 5 | 3 |
| Pontos | 26 | 27 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 5 |
| Pontos | 13 | 14 |
Forma da liga
| OFK Titograd | OFK Petrovac | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
5 5 |
8
3 6 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
4 1 |
4
2 2 |
Gols da liga
| OFK Titograd | OFK Petrovac | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
16 |
20
16 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
4 |
11
8 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (85) | |
| Vitórias em casa | 25% |
| Empates | 35% |
| Vitórias visitante | 40% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (152) | |
| Gols por partida | 1.79 |
| Gols еm casa por partida | 0.79 |
| Gols visitante por partida | 1.00 |
| Equipa da casa anotado em | 52% |
| Equipa visitante anotado em | 64% |
| Ambas Equipes Marcam | 35% |
| Acima de 1.5 | 52% |
| Acima de 2.5 | 29% |
| Acima de 3.5 | 14% |
OFK Titograd próximas 6 partidas
| 2018-12-08 | OFK Titograd | - | Rudar |
| 2019-01-18 | Slaven Belupo | - | OFK Titograd |
| 2019-01-19 | Rudes | - | OFK Titograd |
| 2019-01-21 | Lok. Zagreb | - | OFK Titograd |
| 2019-01-24 | Znojmo | - | OFK Titograd |
| 2019-02-19 | Iskra | - | OFK Titograd |
OFK Petrovac próximas 6 partidas
| 2018-12-08 | Zeta | - | OFK Petrovac |
| 2019-02-19 | OFK Petrovac | - | Grbalj |
| 2019-02-23 | Sutjeska | - | OFK Petrovac |
| 2019-02-26 | Sutjeska | - | OFK Petrovac |
| 2019-03-02 | OFK Petrovac | - | Mornar |
| 2019-03-09 | Lovcen | - | OFK Petrovac |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.15 | 3.10 | 3.25 |
| Probabilidade | 30% | 35% | 35% |
| X2 @ 1.62 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 1.62 |
| Probabilidade | 46% | 54% |
| X2 @ 1.62 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.34 | 3.00 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Acima 1.5 @ 1.34 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.15 | 1.62 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.62 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.90 | 1.22 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.75 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Não @ 1.75 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-05 08:03. Alterações são possíveis neste momento!