Liga J - Divisão 2 - Japão
quarta-feira, 21.10.2026
11:00
Tochigi City
Fujieda MYFC
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Tochigi |
| Visitante: |
Fujieda |
| Distância: |
214.6 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
11:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.03 |
3.45 |
3.06 |
X2 |
|
|
|
1.31 |
1.67 |
| 32% |
24% |
44% |
1.67 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.91 |
|
|
|
1.69 |
2.06 |
|
|
|
2.72 |
1.41 |
| 76% |
24% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
33% |
67% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Tochigi City últimos 12 jogos
|
2026-10-17 |
Tochigi City
|
1 - 1 |
Yokohama FC
|
|
2026-10-10 |
Kofu
|
2 - 1 |
Tochigi City
|
|
2026-10-03 |
Tochigi City
|
1 - 2 |
Imabari
|
|
2026-09-29 |
Tochigi City
|
0 - 2 |
Hiroshima
|
|
2026-09-26 |
Tokushima
|
3 - 0 |
Tochigi City
|
|
2026-09-23 |
Machida
|
2 - 1 |
Tochigi City
|
|
2026-09-20 |
Tochigi City
|
1 - 3 |
Vegalta Sendai
|
|
2026-09-12 |
Kataller Toyama
|
0 - 0 |
Tochigi City
|
|
2026-09-06 |
Sapporo
|
1 - 4 |
Tochigi City
|
|
2026-09-02 |
Vanraure Hachinohe
|
0 - 2 |
Tochigi City
|
|
2026-08-29 |
Tochigi City
|
1 - 3 |
Iwata
|
|
2026-08-26 |
Vegalta Sendai
|
1 - 2 |
Tochigi City
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
11 |
8 |
3 |
| 25% |
17% |
58% |
|
92% |
67% |
25% |
Fujieda MYFC últimos 12 jogos
|
2026-10-17 |
Fujieda MYFC
|
0 - 0 |
Yamagata
|
|
2026-10-10 |
Sagan Tosu
|
1 - 0 |
Fujieda MYFC
|
|
2026-10-03 |
Fujieda MYFC
|
1 - 1 |
Shonan
|
|
2026-09-29 |
Fujieda MYFC
|
1 - 2 |
C-Osaka
|
|
2026-09-26 |
Oita
|
1 - 1 |
Fujieda MYFC
|
|
2026-09-23 |
Kyoto
|
1 - 0 |
Fujieda MYFC
|
|
2026-09-19 |
Fujieda MYFC
|
1 - 1 |
Omiya Ardija
|
|
2026-09-12 |
Tegevajaro Miyazaki
|
3 - 2 |
Fujieda MYFC
|
|
2026-09-05 |
Fujieda MYFC
|
0 - 0 |
Vanraure Hachinohe
|
|
2026-09-02 |
Renofa Yamaguchi
|
0 - 2 |
Fujieda MYFC
|
|
2026-08-29 |
Kataller Toyama
|
2 - 3 |
Fujieda MYFC
|
|
2026-08-26 |
Yamagata
|
3 - 3 |
Fujieda MYFC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
8 |
4 |
3 |
| 17% |
50% |
33% |
|
67% |
33% |
25% |
Classificação Liga J - Divisão 2
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Vegalta Sendai |
11 |
7 |
3 |
1 |
18 |
8 |
+10 |
24 |
| 2 |
Omiya Ardija |
11 |
5 |
5 |
1 |
21 |
11 |
+10 |
20 |
| 3 |
Albirex Niigata |
11 |
6 |
2 |
3 |
15 |
19 |
-4 |
20 |
| 4 |
Kataller Toyama |
11 |
5 |
4 |
2 |
20 |
11 |
+9 |
19 |
| 5 |
Yokohama FC |
11 |
5 |
3 |
3 |
20 |
14 |
+6 |
18 |
| 6 |
Shonan |
11 |
4 |
6 |
1 |
12 |
10 |
+2 |
18 |
| 7 |
Oita |
11 |
4 |
5 |
2 |
16 |
9 |
+7 |
17 |
| 8 |
Iwaki FC |
11 |
5 |
0 |
6 |
18 |
17 |
+1 |
15 |
| 9 |
Fujieda MYFC |
11 |
3 |
5 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
14 |
| 10 |
Tegevajaro Miyazaki |
11 |
3 |
5 |
3 |
15 |
15 |
0 |
14 |
| 11 |
Iwata |
11 |
4 |
2 |
5 |
13 |
14 |
-1 |
14 |
| 12 |
Sagan Tosu |
11 |
4 |
2 |
5 |
11 |
13 |
-2 |
14 |
| 13 |
Tokushima |
11 |
4 |
2 |
5 |
10 |
12 |
-2 |
14 |
| 14 |
Yamagata |
11 |
4 |
1 |
6 |
11 |
9 |
+2 |
13 |
| 15 |
Blaublitz Akita |
11 |
3 |
4 |
4 |
12 |
12 |
0 |
13 |
| 16 |
Tochigi City |
11 |
3 |
2 |
6 |
17 |
18 |
-1 |
11 |
| 17 |
Sapporo |
11 |
3 |
2 |
6 |
13 |
19 |
-6 |
11 |
| 18 |
Imabari |
11 |
3 |
2 |
6 |
14 |
22 |
-8 |
11 |
| 19 |
Vanraure Hachinohe |
11 |
3 |
2 |
6 |
9 |
20 |
-11 |
11 |
| 20 |
Kofu |
11 |
3 |
1 |
7 |
9 |
23 |
-14 |
10 |
Cronologia dos jogos da liga
| Tochigi City |
|
| Fujieda MYFC |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Tochigi City |
Fujieda MYFC |
| 1 |
Vegalta Sendai |
1 - 3 |
|
| 2 |
Omiya Ardija |
|
|
| 3 |
Albirex Niigata |
|
1 - 0 |
| 4 |
Kataller Toyama |
|
2 - 3 |
| 5 |
Yokohama FC |
1 - 1 |
|
| 6 |
Shonan |
|
|
| 7 |
Oita |
|
1 - 1 |
| 8 |
Iwaki FC |
|
|
| 9 |
Fujieda MYFC |
|
- |
| 10 |
Tegevajaro Miyazaki |
|
3 - 2 |
| 11 |
Iwata |
1 - 3 |
|
| 12 |
Sagan Tosu |
|
1 - 0 |
| 13 |
Tokushima |
|
|
| 14 |
Yamagata |
|
|
| 15 |
Blaublitz Akita |
|
|
| 16 |
Tochigi City |
- |
|
| 17 |
Sapporo |
|
|
| 18 |
Imabari |
1 - 2 |
|
| 19 |
Vanraure Hachinohe |
5 - 0 |
|
| 20 |
Kofu |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Tochigi City |
Fujieda MYFC |
| Vitórias |
3 |
3 |
| Empates |
2 |
5 |
| Derrotas |
6 |
3 |
| Gols marcados |
17 |
13 |
| Gols sofridos |
18 |
11 |
| Média gols marcados |
1.55 |
1.18 |
| Média gols sofridos |
1.64 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
73% |
64% |
| Jogos gols sofridos |
82% |
73% |
| Ambas Equipes Marcam |
64% |
55% |
| Acima de 1.5 |
91% |
64% |
| Acima de 2.5 |
73% |
27% |
| Acima de 3.5 |
45% |
27% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
3 |
3 |
| Gols marcados |
9 |
6 |
| Gols sofridos |
9 |
8 |
| Média gols marcados |
1.80 |
1.20 |
| Média gols sofridos |
1.80 |
1.60 |
| Jogos gols marcados |
100% |
60% |
| Jogos gols sofridos |
80% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
80% |
60% |
| Acima de 1.5 |
100% |
60% |
| Acima de 2.5 |
80% |
40% |
| Acima de 3.5 |
60% |
40% |
Estatísticas gerais para Liga J - Divisão 2
| Jogos (110) |
| Vitórias em casa |
45% |
| Empates |
26% |
| Vitórias visitante |
28% |
| Partidas jogadas |
29% |
| Gols (287) |
| Gols por partida |
2.61 |
| Gols еm casa por partida |
1.49 |
| Gols visitante por partida |
1.12 |
| Equipa da casa anotado em |
79% |
| Equipa visitante anotado em |
66% |
| Ambas Equipes Marcam |
54% |
| Acima de 1.5 |
74% |
| Acima de 2.5 |
48% |
| Acima de 3.5 |
27% |
Tochigi City próximas 6 partidas
|
2026-10-25 |
Shonan
|
- |
Tochigi City
|
|
2026-10-31 |
Tochigi City
|
- |
Iwaki FC
|
|
2026-11-03 |
Tegevajaro Miyazaki
|
- |
Tochigi City
|
|
2026-11-08 |
Tochigi City
|
- |
Omiya Ardija
|
|
2026-11-14 |
Oita
|
- |
Tochigi City
|
|
2026-11-21 |
Tochigi City
|
- |
Albirex Niigata
|
Fujieda MYFC próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Fujieda MYFC
|
- |
Tokushima
|
|
2026-10-31 |
Blaublitz Akita
|
- |
Fujieda MYFC
|
|
2026-11-03 |
Fujieda MYFC
|
- |
Iwata
|
|
2026-11-07 |
Yokohama FC
|
- |
Fujieda MYFC
|
|
2026-11-14 |
Fujieda MYFC
|
- |
Kofu
|
|
2026-11-21 |
Fujieda MYFC
|
- |
Imabari
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.03 |
3.45 |
3.06 |
| Probabilidade |
32% |
24% |
44% |
|
X2 @ 1.67 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.31 |
1.67 |
| Probabilidade |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.67 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.22 |
3.91 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Acima 1.5 @ 1.22 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.69 |
2.06 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Abaixo 2.5 @ 2.06 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.72 |
1.41 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.41 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.58 |
2.19 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Sim @ 1.58 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-18 08:06. Alterações são possíveis neste momento!