Ligue 1 - França
quinta-feira, 03.09.2026
19:45
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Toulouse |
| Visitante: |
Lille |
| Distância: |
791.0 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stadium Municipal de Toulouse
|
| Capacidade: |
33 150 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Treinador |
| Em casa: |
Jens Berthel Askou (Din) |
| Visitante: |
Davide Ancelotti (Ita) |
| Hora de Início |
| Hora: |
19:45 (20:45 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.25 |
3.25 |
2.15 |
2 |
|
|
|
1.67 |
1.33 |
| 31% |
32% |
37% |
2.15 |
|
|
|
39% |
61% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.40 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.50 |
1.30 |
| 94% |
6% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
48% |
52% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-04-12 |
Toulouse
|
0 - 4 |
Lille
|
|
2025-09-14 |
Lille
|
2 - 1 |
Toulouse
|
|
2025-04-12 |
Toulouse
|
1 - 2 |
Lille
|
|
2024-10-05 |
Lille
|
2 - 1 |
Toulouse
|
|
2024-02-25 |
Toulouse
|
3 - 1 |
Lille
|
|
2023-11-12 |
Lille
|
1 - 1 |
Toulouse
|
|
2023-03-18 |
Toulouse
|
0 - 2 |
Lille
|
|
2022-09-17 |
Lille
|
2 - 1 |
Toulouse
|
|
2020-02-22 |
Lille
|
3 - 0 |
Toulouse
|
|
2019-10-19 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Lille
|
|
2019-04-21 |
Toulouse
|
0 - 0 |
Lille
|
|
2018-12-22 |
Lille
|
1 - 2 |
Toulouse
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
11 |
9 |
2 |
| 25% |
17% |
58% |
|
92% |
75% |
17% |
Toulouse últimos 12 jogos
|
2026-08-29 |
Brest
|
2 - 2 |
Toulouse
|
|
2026-08-22 |
Toulouse
|
0 - 2 |
Lyon
|
|
2026-08-15 |
Toulouse
|
1 - 2 |
Hamburger SV
|
|
2026-08-08 |
Elche
|
3 - 0 |
Toulouse
|
|
2026-08-05 |
Al-Ain
|
0 - 1 |
Toulouse
|
|
2026-07-31 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Real Sociedad
|
|
2026-07-25 |
Toulouse
|
1 - 1 |
Rodez
|
|
2026-05-17 |
Nantes
|
0 - 0 |
Toulouse
|
|
2026-05-10 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Lyon
|
|
2026-05-03 |
Strasbourg
|
1 - 2 |
Toulouse
|
|
2026-04-25 |
Toulouse
|
2 - 2 |
Monaco
|
|
2026-04-21 |
Lens
|
4 - 1 |
Toulouse
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
8 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
67% |
25% |
Lille últimos 12 jogos
|
2026-08-28 |
Lille
|
2 - 2 |
PSG
|
|
2026-08-23 |
Angers
|
0 - 2 |
Lille
|
|
2026-08-15 |
Everton
|
1 - 1 |
Lille
|
|
2026-08-08 |
Hamburger SV
|
2 - 2 |
Lille
|
|
2026-08-01 |
Leuven
|
3 - 6 |
Lille
|
|
2026-07-25 |
St. Gilloise
|
2 - 1 |
Lille
|
|
2026-07-18 |
Lille
|
3 - 0 |
RAAL La Louviere
|
|
2026-05-17 |
Lille
|
0 - 2 |
Auxerre
|
|
2026-05-10 |
Monaco
|
0 - 1 |
Lille
|
|
2026-05-03 |
Lille
|
1 - 1 |
Le Havre
|
|
2026-04-26 |
Paris FC
|
0 - 1 |
Lille
|
|
2026-04-18 |
Lille
|
0 - 0 |
Nice
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
9 |
5 |
3 |
| 42% |
42% |
17% |
|
75% |
42% |
25% |
Classificação Ligue 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Monaco |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 2 |
Paris FC |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
4 |
| 3 |
Lille |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
4 |
| 4 |
Lyon |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 5 |
Rennes |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
4 |
+1 |
4 |
| 6 |
Troyes |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 7 |
Lens |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
3 |
| 8 |
Marseille |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
3 |
| 9 |
Angers |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 10 |
Strasbourg |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
3 |
| 11 |
Brest |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
4 |
0 |
2 |
| 11 |
PSG |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
4 |
0 |
2 |
| 13 |
Le Mans |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
1 |
| 14 |
Lorient |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
1 |
| 14 |
Le Havre |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
1 |
| 16 |
Toulouse |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
1 |
| 17 |
Nice |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
1 |
| 18 |
Auxerre |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
8 |
-5 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Toulouse |
|
| Lille |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Toulouse |
Lille |
| 1 |
Monaco |
|
|
| 2 |
Paris FC |
|
|
| 3 |
Lille |
|
- |
| 4 |
Lyon |
0 - 2 |
|
| 5 |
Rennes |
|
|
| 6 |
Troyes |
|
|
| 7 |
Lens |
|
|
| 8 |
Marseille |
|
|
| 9 |
Angers |
|
0 - 2 |
| 10 |
Strasbourg |
|
|
| 11 |
Brest |
|
|
| 11 |
PSG |
|
|
| 13 |
Le Mans |
|
|
| 14 |
Lorient |
|
|
| 14 |
Le Havre |
|
|
| 16 |
Toulouse |
- |
|
| 17 |
Nice |
|
|
| 18 |
Auxerre |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Toulouse |
Lille |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
1 |
0 |
| Gols marcados |
2 |
4 |
| Gols sofridos |
4 |
2 |
| Média gols marcados |
1.00 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
2.00 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
50% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
50% |
| Acima de 1.5 |
100% |
100% |
| Acima de 2.5 |
50% |
50% |
| Acima de 3.5 |
50% |
50% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
1 |
0 |
| Gols marcados |
0 |
2 |
| Gols sofridos |
2 |
0 |
| Média gols marcados |
0.00 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
2.00 |
0.00 |
| Jogos gols marcados |
0% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
0% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
0% |
| Acima de 1.5 |
100% |
100% |
| Acima de 2.5 |
0% |
0% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Ligue 1
| Jogos (18) |
| Vitórias em casa |
33% |
| Empates |
39% |
| Vitórias visitante |
28% |
| Partidas jogadas |
6% |
| Gols (54) |
| Gols por partida |
3.00 |
| Gols еm casa por partida |
1.67 |
| Gols visitante por partida |
1.33 |
| Equipa da casa anotado em |
72% |
| Equipa visitante anotado em |
72% |
| Ambas Equipes Marcam |
56% |
| Acima de 1.5 |
83% |
| Acima de 2.5 |
61% |
| Acima de 3.5 |
44% |
Toulouse próximas 6 partidas
|
2026-09-05 |
Toulouse
|
- |
Lille
|
|
2026-09-12 |
Lorient
|
- |
Toulouse
|
|
2026-09-19 |
Toulouse
|
- |
Le Havre
|
|
2026-10-10 |
Monaco
|
- |
Toulouse
|
|
2026-10-17 |
Le Mans
|
- |
Toulouse
|
|
2026-10-24 |
Toulouse
|
- |
Troyes
|
Lille próximas 6 partidas
|
2026-09-05 |
Toulouse
|
- |
Lille
|
|
2026-09-12 |
Lille
|
- |
Troyes
|
|
2026-09-19 |
Nice
|
- |
Lille
|
|
2026-10-10 |
Lille
|
- |
Le Havre
|
|
2026-10-17 |
Lille
|
- |
Brest
|
|
2026-10-24 |
Monaco
|
- |
Lille
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.25 |
3.25 |
2.15 |
| Probabilidade |
31% |
32% |
37% |
|
2 @ 2.15 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.67 |
1.33 |
| Probabilidade |
39% |
61% |
|
X2 @ 1.33 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.33 |
3.40 |
| Probabilidade |
|
94% |
6% |
|
Acima 1.5 @ 1.33 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.00 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Acima 2.5 @ 2.00 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.50 |
1.30 |
| Probabilidade |
|
48% |
52% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.30 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.80 |
1.95 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Sim @ 1.80 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-31 04:04. Alterações são possíveis neste momento!