Primera Divisão, Norra - Suécia
sábado, 31.08.2019
14:00
14:00

Umeå

Sandvikens
3 - 1
(2 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Umea |
| Visitante: | Sandviken |
| Distância: | 399.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.75 | 3.10 | 1X | 1.36 | 1.72 | |||
| 40% | 26% | 34% | 1.36 | 54% | 46% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.65 | 2.20 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 76% | 24% | 62% | 38% | 34% | 66% |
Últimos 5 jogos diretas
| 2019-06-29 | Sandvikens | 0 - 0 | Umeå |
| 2018-10-20 | Sandvikens | 0 - 2 | Umeå |
| 2018-04-07 | Umeå | 1 - 1 | Sandvikens |
| 2017-09-16 | Sandvikens | 1 - 0 | Umeå |
| 2017-07-01 | Umeå | 3 - 1 | Sandvikens |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | |
| 40% | 40% | 20% | 60% | 20% | 20% |
Umeå últimos 12 jogos
| 2019-08-24 | Gefle | 1 - 2 | Umeå |
| 2019-08-16 | Bodens BK | 1 - 1 | Umeå |
| 2019-08-11 | Umeå | 1 - 1 | IF Sylvia |
| 2019-08-04 | Vasalunds | 1 - 2 | Umeå |
| 2019-07-04 | Umeå | 2 - 1 | Sollentuna |
| 2019-06-29 | Sandvikens | 0 - 0 | Umeå |
| 2019-06-25 | IFK Lulea | 3 - 3 | Umeå |
| 2019-06-20 | Sollentuna | 3 - 2 | Umeå |
| 2019-06-14 | Umeå | 2 - 0 | Bodens BK |
| 2019-06-09 | IF Sylvia | 1 - 3 | Umeå |
| 2019-06-02 | Umeå | 1 - 0 | Gefle |
| 2019-05-30 | Karlslunds | 2 - 1 | Umeå |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 10 | 7 | 3 | |
| 50% | 33% | 17% | 83% | 58% | 25% |
Sandvikens últimos 12 jogos
| 2019-08-25 | Team TG FF | 3 - 3 | Sandvikens |
| 2019-08-21 | Sandvikens | 2 - 1 | IK Frej |
| 2019-08-17 | Sandvikens | 4 - 1 | Gefle |
| 2019-08-11 | Linkoping City | 1 - 3 | Sandvikens |
| 2019-08-04 | Sandvikens | 1 - 0 | Forward |
| 2019-07-06 | Akropolis | 1 - 3 | Sandvikens |
| 2019-06-29 | Sandvikens | 0 - 0 | Umeå |
| 2019-06-23 | Sandvikens | 1 - 2 | Karlstad Fotboll |
| 2019-06-15 | Gefle | 0 - 1 | Sandvikens |
| 2019-06-09 | Sandvikens | 1 - 2 | Carlstad |
| 2019-06-02 | Vasalunds | 1 - 1 | Sandvikens |
| 2019-05-30 | IF Sylvia | 4 - 1 | Sandvikens |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 9 | 8 | 5 | |
| 50% | 25% | 25% | 75% | 67% | 42% |
Classificação Primera Divisão, Norra
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Akropolis | 20 | +33 | 47 |
| 2 | Umeå | 20 | +13 | 42 |
| 3 | Karlstad Fotboll | 20 | +20 | 39 |
| 4 | Sandvikens | 20 | +14 | 36 |
| 5 | Carlstad | 20 | +8 | 33 |
| 6 | Karlslunds | 21 | +6 | 31 |
| 7 | Linkoping City | 20 | +10 | 30 |
| 8 | Vasalunds | 20 | +9 | 27 |
| 9 | IF Sylvia | 20 | -8 | 25 |
| 10 | Team TG FF | 20 | -5 | 24 |
| 11 | Sollentuna | 20 | -4 | 19 |
| 12 | Gefle | 20 | -15 | 19 |
| 13 | Rynninge | 20 | -21 | 18 |
| 14 | Forward | 21 | -13 | 17 |
| 15 | Nykopings | 20 | -18 | 17 |
| 16 | Bodens BK | 20 | -29 | 14 |
Cronologia dos jogos da liga
| Umeå | |
| Sandvikens | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Umeå | Sandvikens |
|---|---|---|---|
| 1 | Akropolis | 1 - 3 | 1 - 3 |
| 2 | Umeå | - | |
| 3 | Karlstad Fotboll | ||
| 4 | Sandvikens | - | |
| 5 | Carlstad | 1 - 0 | |
| 6 | Karlslunds | 0 - 0 | |
| 7 | Linkoping City | 5 - 3 | 1 - 3 |
| 8 | Vasalunds | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 9 | IF Sylvia | 1 - 1 | 4 - 1 |
| 10 | Team TG FF | 3 - 3 | |
| 11 | Sollentuna | 2 - 1 | |
| 12 | Gefle | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 13 | Rynninge | ||
| 14 | Forward | 0 - 1 | |
| 15 | Nykopings | 3 - 0 | 3 - 3 |
| 16 | Bodens BK | 2 - 0 | 0 - 3 |
Posição da liga
| Umeå | Sandvikens | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 42 | 36 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 22 | 19 |
Forma da liga
| Umeå | Sandvikens | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
13
3 4 |
10
6 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
1 1 |
5
4 1 |
Gols da liga
| Umeå | Sandvikens | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
34
21 |
38
24 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
18
9 |
19
13 |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Norra
| Jogos (161) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 28% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (513) | |
| Gols por partida | 3.19 |
| Gols еm casa por partida | 1.80 |
| Gols visitante por partida | 1.39 |
| Equipa da casa anotado em | 82% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 63% |
| Acima de 1.5 | 83% |
| Acima de 2.5 | 62% |
| Acima de 3.5 | 39% |
Umeå próximas 6 partidas
| 2019-09-08 | Linkoping City | - | Umeå |
| 2019-09-15 | Umeå | - | Karlstad Fotboll |
| 2019-09-22 | Umeå | - | Forward |
| 2019-09-29 | Akropolis | - | Umeå |
| 2019-10-06 | Umeå | - | Karlslunds |
| 2019-10-13 | Carlstad | - | Umeå |
Sandvikens próximas 6 partidas
| 2019-09-08 | Sandvikens | - | IF Sylvia |
| 2019-09-14 | Rynninge | - | Sandvikens |
| 2019-09-22 | Sandvikens | - | Karlslunds |
| 2019-09-28 | Sollentuna | - | Sandvikens |
| 2019-10-05 | Sandvikens | - | Bodens BK |
| 2019-10-12 | Karlstad Fotboll | - | Sandvikens |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 3.75 | 3.10 |
| Probabilidade | 40% | 26% | 34% |
| 1X @ 1.36 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 1.72 |
| Probabilidade | 54% | 46% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.20 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Acima 2.5 @ 1.65 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Sim @ 1.61 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-31 12:02. Alterações são possíveis neste momento!