Liga S - Singapura
sexta-feira, 19.07.2019
12:45
12:45

Warriors

Balestier Khalsa
3 - 3
(1 - 2, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Choa Chu Kang |
| Visitante: | Toa Payoh |
| Distância: | 13.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.72 | 3.80 | 3.60 | 1X | 1.25 | 1.90 | |||
| 43% | 22% | 35% | 1.25 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 6.00 | 1.45 | 2.67 | 2.10 | 1.66 | ||||||
| 80% | 20% | 67% | 33% | 39% | 61% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-04-28 | Balestier Khalsa | 2 - 1 | Warriors |
| 2018-08-19 | Balestier Khalsa | 2 - 2 | Warriors |
| 2018-06-23 | Warriors | 3 - 0 | Balestier Khalsa |
| 2018-04-29 | Balestier Khalsa | 2 - 1 | Warriors |
| 2017-08-17 | Balestier Khalsa | 2 - 2 | Warriors |
| 2017-05-19 | Warriors | 1 - 0 | Balestier Khalsa |
| 2017-02-28 | Balestier Khalsa | 1 - 2 | Warriors |
| 2016-09-22 | Balestier Khalsa | 1 - 1 | Warriors |
| 2016-05-20 | Warriors | 1 - 1 | Balestier Khalsa |
| 2016-03-11 | Balestier Khalsa | 1 - 1 | Warriors |
| 2015-09-13 | Warriors | 4 - 2 | Balestier Khalsa |
| 2015-06-22 | Balestier Khalsa | 4 - 0 | Warriors |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 11 | 8 | 4 | |
| 33% | 42% | 25% | 92% | 67% | 33% |
Warriors últimos 12 jogos
| 2019-07-14 | Tampines | 1 - 2 | Warriors |
| 2019-07-06 | Warriors | 3 - 3 | Brunei DPMM |
| 2019-06-30 | Albirex Niigata | 1 - 0 | Warriors |
| 2019-06-23 | Warriors | 1 - 2 | Geylang |
| 2019-06-15 | Home Utd | 4 - 4 | Warriors |
| 2019-05-25 | Warriors | 3 - 2 | Hougang |
| 2019-05-17 | Warriors | 2 - 0 | Young Lions |
| 2019-05-11 | Young Lions | 0 - 2 | Warriors |
| 2019-04-28 | Balestier Khalsa | 2 - 1 | Warriors |
| 2019-04-24 | Warriors | 1 - 1 | Tampines |
| 2019-04-20 | Brunei DPMM | 4 - 2 | Warriors |
| 2019-04-13 | Warriors | 1 - 2 | Albirex Niigata |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 11 | 8 | 4 | |
| 33% | 25% | 42% | 92% | 67% | 33% |
Balestier Khalsa últimos 12 jogos
| 2019-07-07 | Tampines | 4 - 2 | Balestier Khalsa |
| 2019-06-28 | Brunei DPMM | 2 - 1 | Balestier Khalsa |
| 2019-06-21 | Balestier Khalsa | 1 - 3 | Albirex Niigata |
| 2019-06-16 | Geylang | 5 - 0 | Balestier Khalsa |
| 2019-05-26 | Balestier Khalsa | 2 - 4 | Home Utd |
| 2019-05-12 | Hougang | 1 - 0 | Balestier Khalsa |
| 2019-05-03 | Balestier Khalsa | 0 - 1 | Young Lions |
| 2019-04-28 | Balestier Khalsa | 2 - 1 | Warriors |
| 2019-04-21 | Balestier Khalsa | 1 - 1 | Tampines |
| 2019-04-13 | Balestier Khalsa | 1 - 7 | Brunei DPMM |
| 2019-04-06 | Albirex Niigata | 2 - 1 | Balestier Khalsa |
| 2019-03-31 | Balestier Khalsa | 3 - 0 | Geylang |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 10 | 9 | 5 | |
| 17% | 8% | 75% | 83% | 75% | 42% |
Classificação Liga S
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brunei DPMM | 15 | +18 | 34 |
| 2 | Albirex Niigata | 16 | +11 | 31 |
| 3 | Hougang | 15 | +7 | 26 |
| 4 | Tampines | 15 | +13 | 24 |
| 5 | Home Utd | 15 | -3 | 21 |
| 6 | Geylang | 16 | -8 | 17 |
| 7 | Warriors | 15 | -10 | 15 |
| 8 | Young Lions | 16 | -13 | 14 |
| 9 | Balestier Khalsa | 15 | -15 | 11 |
Cronologia dos jogos da liga
| Warriors | |
| Balestier Khalsa | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Warriors | Balestier Khalsa |
|---|---|---|---|
| 1 | Brunei DPMM | 3 - 3 | 2 - 1 |
| 2 | Albirex Niigata | 1 - 2 | 2 - 1 |
| 3 | Hougang | 3 - 2 | 1 - 0 |
| 4 | Tampines | 1 - 1 | 4 - 2 |
| 5 | Home Utd | 0 - 3 | 0 - 0 |
| 6 | Geylang | 1 - 2 | 5 - 0 |
| 7 | Warriors | - | |
| 8 | Young Lions | 2 - 0 | 1 - 4 |
| 9 | Balestier Khalsa | - |
Posição da liga
| Warriors | Balestier Khalsa | |
| Posição | 7 | 9 |
| Pontos | 15 | 11 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 9 |
| Pontos | 8 | 4 |
Forma da liga
| Warriors | Balestier Khalsa | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 8 |
3
2 10 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 3 |
1
1 5 |
Gols da liga
| Warriors | Balestier Khalsa | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
25
35 |
18
33 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
13 |
8
15 |
Estatísticas gerais para Liga S
| Jogos (69) | |
| Vitórias em casa | 45% |
| Empates | 20% |
| Vitórias visitante | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (222) | |
| Gols por partida | 3.22 |
| Gols еm casa por partida | 1.78 |
| Gols visitante por partida | 1.43 |
| Equipa da casa anotado em | 77% |
| Equipa visitante anotado em | 74% |
| Ambas Equipes Marcam | 58% |
| Acima de 1.5 | 75% |
| Acima de 2.5 | 62% |
| Acima de 3.5 | 38% |
Warriors próximas 6 partidas
| 2019-08-03 | Warriors | - | Young Lions |
| 2019-08-13 | Hougang | - | Warriors |
| 2019-08-17 | Warriors | - | Home Utd |
| 2019-08-31 | Warriors | - | Albirex Niigata |
| 2019-09-14 | Brunei DPMM | - | Warriors |
| 2019-09-18 | Geylang | - | Warriors |
Balestier Khalsa próximas 6 partidas
| 2019-07-28 | Young Lions | - | Balestier Khalsa |
| 2019-08-04 | Balestier Khalsa | - | Hougang |
| 2019-08-14 | Home Utd | - | Balestier Khalsa |
| 2019-08-18 | Balestier Khalsa | - | Geylang |
| 2019-09-01 | Balestier Khalsa | - | Brunei DPMM |
| 2019-09-14 | Tampines | - | Balestier Khalsa |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 3.80 | 3.60 |
| Probabilidade | 43% | 22% | 35% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 1.90 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.12 | 6.00 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 @ 1.12 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.45 | 2.67 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 2.5 @ 1.45 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.66 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Sim @ 1.44 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-07-19 08:06. Alterações são possíveis neste momento!