League One - Inglaterra
terça-feira, 20.10.2026
19:45
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Londres |
| Visitante: |
Mansfield |
| Distância: |
194.9 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Kingsmeadow
|
| Capacidade: |
4 850 (2 025) |
| Dimensões: |
100 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.82 |
3.30 |
2.32 |
1X |
|
|
|
1.53 |
1.40 |
| 33% |
36% |
31% |
1.53 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 71% |
29% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
28% |
72% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-02-28 |
Mansfield
|
2 - 2 |
Wimbledon
|
|
2025-12-13 |
Wimbledon
|
0 - 0 |
Mansfield
|
|
2024-01-27 |
Wimbledon
|
2 - 1 |
Mansfield
|
|
2023-10-07 |
Mansfield
|
0 - 0 |
Wimbledon
|
|
2023-03-04 |
Wimbledon
|
1 - 3 |
Mansfield
|
|
2022-08-16 |
Mansfield
|
5 - 2 |
Wimbledon
|
|
2016-01-16 |
Wimbledon
|
3 - 1 |
Mansfield
|
|
2015-09-05 |
Mansfield
|
1 - 1 |
Wimbledon
|
|
2015-03-17 |
Mansfield
|
2 - 1 |
Wimbledon
|
|
2014-12-20 |
Wimbledon
|
0 - 1 |
Mansfield
|
|
2014-03-29 |
Mansfield
|
1 - 0 |
Wimbledon
|
|
2013-12-14 |
Wimbledon
|
0 - 0 |
Mansfield
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
7 |
6 |
4 |
| 17% |
42% |
42% |
|
58% |
50% |
33% |
Wimbledon últimos 12 jogos
|
2026-10-17 |
Sheffield Wed
|
5 - 0 |
Wimbledon
|
|
2026-10-10 |
Plymouth
|
2 - 1 |
Wimbledon
|
|
2026-10-06 |
Wimbledon
|
0 - 0 |
Barnet
|
|
2026-09-26 |
Cambridge Utd
|
1 - 1 |
Wimbledon
|
|
2026-09-17 |
Wimbledon
|
0 - 0 |
MK Dons
|
|
2026-09-12 |
Wimbledon
|
1 - 0 |
Doncaster
|
|
2026-09-07 |
Bromley
|
0 - 2 |
Wimbledon
|
|
2026-09-02 |
Burton
|
4 - 1 |
Wimbledon
|
|
2026-08-30 |
Wimbledon
|
1 - 0 |
Wigan
|
|
2026-08-27 |
Fulham
|
3 - 0 |
Wimbledon
|
|
2026-08-22 |
Wimbledon
|
0 - 0 |
Reading
|
|
2026-08-18 |
Leyton Orient
|
1 - 1 |
Wimbledon
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
7 |
4 |
2 |
| 25% |
42% |
33% |
|
58% |
33% |
17% |
Mansfield últimos 12 jogos
|
2026-10-15 |
Mansfield
|
1 - 1 |
Oxford Utd
|
|
2026-10-10 |
Mansfield
|
2 - 1 |
Bromley
|
|
2026-10-06 |
Port Vale
|
2 - 0 |
Mansfield
|
|
2026-09-19 |
Burton
|
2 - 2 |
Mansfield
|
|
2026-09-12 |
Mansfield
|
0 - 0 |
Huddersfield
|
|
2026-09-05 |
Bradford City
|
1 - 0 |
Mansfield
|
|
2026-09-02 |
Reading
|
5 - 0 |
Mansfield
|
|
2026-08-30 |
Mansfield
|
5 - 2 |
Luton
|
|
2026-08-22 |
Peterborough
|
2 - 1 |
Mansfield
|
|
2026-08-15 |
Mansfield
|
2 - 1 |
Doncaster
|
|
2026-08-09 |
Mansfield
|
0 - 3 |
Sheffield Utd
|
|
2026-07-31 |
Mansfield
|
1 - 3 |
Derby County
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
8 |
4 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
67% |
33% |
Classificação League One
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Bradford City |
10 |
6 |
2 |
2 |
10 |
5 |
+5 |
20 |
| 2 |
Stockport |
10 |
6 |
1 |
3 |
21 |
11 |
+10 |
19 |
| 3 |
Huddersfield |
10 |
5 |
4 |
1 |
18 |
9 |
+9 |
19 |
| 4 |
Plymouth |
11 |
6 |
1 |
4 |
18 |
14 |
+4 |
19 |
| 5 |
Cambridge Utd |
10 |
5 |
4 |
1 |
16 |
12 |
+4 |
19 |
| 6 |
Sheffield Wed |
9 |
5 |
3 |
1 |
20 |
8 |
+12 |
18 |
| 7 |
Reading |
10 |
4 |
3 |
3 |
22 |
12 |
+10 |
15 |
| 8 |
Oxford Utd |
8 |
4 |
3 |
1 |
16 |
9 |
+7 |
15 |
| 9 |
Leyton Orient |
10 |
4 |
2 |
4 |
15 |
11 |
+4 |
14 |
| 10 |
Burton |
11 |
3 |
4 |
4 |
16 |
18 |
-2 |
13 |
| 11 |
Wycombe |
10 |
3 |
4 |
3 |
16 |
20 |
-4 |
13 |
| 12 |
Stevenage |
9 |
3 |
3 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
12 |
| 13 |
Mansfield |
9 |
3 |
3 |
3 |
13 |
15 |
-2 |
12 |
| 14 |
Leicester |
9 |
3 |
3 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
12 |
| 15 |
Wimbledon |
10 |
3 |
3 |
4 |
7 |
15 |
-8 |
12 |
| 16 |
Luton |
9 |
3 |
2 |
4 |
17 |
17 |
0 |
11 |
| 17 |
Doncaster |
9 |
2 |
3 |
4 |
10 |
11 |
-1 |
9 |
| 18 |
MK Dons |
9 |
1 |
6 |
2 |
11 |
16 |
-5 |
9 |
| 19 |
Peterborough |
10 |
2 |
3 |
5 |
9 |
16 |
-7 |
9 |
| 20 |
Blackpool |
9 |
2 |
2 |
5 |
13 |
16 |
-3 |
8 |
| 21 |
Barnsley |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
17 |
-8 |
8 |
| 22 |
Bromley |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
21 |
-12 |
8 |
| 23 |
Notts County |
9 |
1 |
4 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
7 |
| 24 |
Wigan |
9 |
2 |
1 |
6 |
6 |
13 |
-7 |
7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Wimbledon |
|
| Mansfield |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Wimbledon |
Mansfield |
| 1 |
Bradford City |
|
1 - 0 |
| 2 |
Stockport |
|
|
| 3 |
Huddersfield |
|
|
| 4 |
Plymouth |
|
|
| 5 |
Cambridge Utd |
|
|
| 6 |
Sheffield Wed |
|
|
| 7 |
Reading |
0 - 0 |
5 - 0 |
| 8 |
Oxford Utd |
|
|
| 9 |
Leyton Orient |
|
|
| 10 |
Burton |
|
2 - 2 |
| 11 |
Wycombe |
|
|
| 12 |
Stevenage |
|
|
| 13 |
Mansfield |
|
- |
| 14 |
Leicester |
|
|
| 15 |
Wimbledon |
- |
|
| 16 |
Luton |
|
|
| 17 |
Doncaster |
1 - 0 |
|
| 18 |
MK Dons |
0 - 0 |
|
| 19 |
Peterborough |
|
2 - 1 |
| 20 |
Blackpool |
|
|
| 21 |
Barnsley |
|
|
| 22 |
Bromley |
|
|
| 23 |
Notts County |
|
|
| 24 |
Wigan |
1 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Wimbledon |
Mansfield |
| Vitórias |
3 |
3 |
| Empates |
3 |
3 |
| Derrotas |
4 |
3 |
| Gols marcados |
7 |
13 |
| Gols sofridos |
15 |
15 |
| Média gols marcados |
0.70 |
1.44 |
| Média gols sofridos |
1.50 |
1.67 |
| Jogos gols marcados |
60% |
67% |
| Jogos gols sofridos |
50% |
89% |
| Ambas Equipes Marcam |
30% |
67% |
| Acima de 1.5 |
60% |
78% |
| Acima de 2.5 |
40% |
67% |
| Acima de 3.5 |
20% |
33% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
0 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
0 |
3 |
| Gols marcados |
2 |
3 |
| Gols sofridos |
0 |
10 |
| Média gols marcados |
0.50 |
0.75 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
2.50 |
| Jogos gols marcados |
50% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
50% |
| Acima de 1.5 |
0% |
75% |
| Acima de 2.5 |
0% |
75% |
| Acima de 3.5 |
0% |
50% |
Estatísticas gerais para League One
| Jogos (114) |
| Vitórias em casa |
39% |
| Empates |
30% |
| Vitórias visitante |
32% |
| Partidas jogadas |
21% |
| Gols (324) |
| Gols por partida |
2.84 |
| Gols еm casa por partida |
1.51 |
| Gols visitante por partida |
1.33 |
| Equipa da casa anotado em |
80% |
| Equipa visitante anotado em |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
59% |
| Acima de 1.5 |
78% |
| Acima de 2.5 |
54% |
| Acima de 3.5 |
32% |
Wimbledon próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Wimbledon
|
- |
Wycombe
|
|
2026-10-31 |
Stockport
|
- |
Wimbledon
|
|
2026-11-14 |
Wimbledon
|
- |
Blackpool
|
|
2026-11-21 |
Leyton Orient
|
- |
Wimbledon
|
|
2026-11-28 |
Wimbledon
|
- |
Barnsley
|
|
2026-12-01 |
Notts County
|
- |
Wimbledon
|
Mansfield próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Blackpool
|
- |
Mansfield
|
|
2026-10-31 |
Mansfield
|
- |
Notts County
|
|
2026-11-14 |
Stevenage
|
- |
Mansfield
|
|
2026-11-21 |
Mansfield
|
- |
MK Dons
|
|
2026-11-28 |
Leicester
|
- |
Mansfield
|
|
2026-12-01 |
Mansfield
|
- |
Stockport
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.82 |
3.30 |
2.32 |
| Probabilidade |
33% |
36% |
31% |
|
1X @ 1.53 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.53 |
1.40 |
| Probabilidade |
51% |
49% |
|
1X @ 1.53 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
71% |
29% |
|
Acima 1.5 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Acima 2.5 @ 1.80 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.00 |
1.36 |
| Probabilidade |
|
28% |
72% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.36 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.67 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Sim @ 1.67 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-18 04:00. Alterações são possíveis neste momento!