2. Liga - Eslováquia
sexta-feira, 20.09.2019
16:00
16:00

Podbrezova

Bardejov
2 - 1
(1 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Podbrezova |
| Visitante: | Bardejov |
| Distância: | 137.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | ZELPO Arena |
| Capacidade: | 4 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.72 | 3.75 | 3.75 | 1 | 1.22 | 1.91 | |||
| 58% | 13% | 29% | 1.72 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 3.80 | 1.65 | 2.10 | 2.60 | 1.44 | ||||||
| 86% | 14% | 60% | 40% | 26% | 74% |
Últimos 6 jogos diretas
| 2014-04-19 | Bardejov | 0 - 0 | Podbrezova |
| 2013-11-02 | Podbrezova | 1 - 0 | Bardejov |
| 2013-08-17 | Bardejov | 2 - 2 | Podbrezova |
| 2013-05-07 | Podbrezova | 0 - 1 | Bardejov |
| 2012-10-06 | Bardejov | 2 - 2 | Podbrezova |
| 2012-07-20 | Podbrezova | 1 - 0 | Bardejov |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | |
| 33% | 50% | 17% | 33% | 33% | 33% |
Podbrezova últimos 12 jogos
| 2019-09-14 | Podbrezova | 3 - 0 | Trebisov |
| 2019-09-06 | Podbrezova | 2 - 0 | Petrzalka |
| 2019-08-31 | Dubnica | 3 - 1 | Podbrezova |
| 2019-08-23 | Podbrezova | 0 - 2 | Banska Bystrica |
| 2019-08-17 | Komarno | 1 - 0 | Podbrezova |
| 2019-08-09 | Podbrezova | 4 - 0 | L. Mikulas |
| 2019-08-03 | Skalica | 3 - 1 | Podbrezova |
| 2019-07-26 | Podbrezova | 0 - 3 | Poprad |
| 2019-07-19 | Podbrezova | 2 - 1 | Kosice |
| 2019-07-06 | DVTK | 2 - 1 | Podbrezova |
| 2019-06-21 | Podbrezova | 2 - 5 | Pohronie |
| 2019-05-24 | Podbrezova | 1 - 0 | Senica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 10 | 8 | 4 | |
| 42% | 0% | 58% | 83% | 67% | 33% |
Bardejov últimos 12 jogos
| 2019-09-14 | Bardejov | 2 - 0 | Slovan Brat. B |
| 2019-09-07 | Puchov | 3 - 0 | Bardejov |
| 2019-08-30 | Bardejov | 2 - 0 | Ruzomberok II |
| 2019-08-25 | Samorin | 2 - 2 | Bardejov |
| 2019-08-16 | Bardejov | 1 - 2 | Zilina B |
| 2019-08-10 | Kosice | 1 - 2 | Bardejov |
| 2019-08-03 | Bardejov | 1 - 1 | Trebisov |
| 2019-07-27 | Bardejov | 1 - 2 | Petrzalka |
| 2019-07-20 | Dubnica | 1 - 0 | Bardejov |
| 2019-05-25 | Lok. Kosice | 2 - 1 | Bardejov |
| 2019-05-18 | Bardejov | 0 - 1 | Poprad |
| 2019-05-11 | Skalica | 1 - 2 | Bardejov |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 7 | 1 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 58% | 8% |
Classificação 2. Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dubnica | 9 | +13 | 24 |
| 2 | Banska Bystrica | 9 | +12 | 21 |
| 3 | Poprad | 9 | +9 | 21 |
| 4 | Skalica | 9 | +2 | 17 |
| 5 | Zilina B | 9 | +2 | 15 |
| 6 | Ruzomberok II | 9 | +1 | 15 |
| 7 | Petrzalka | 9 | +1 | 13 |
| 8 | L. Mikulas | 9 | -2 | 13 |
| 9 | Podbrezova | 9 | 0 | 12 |
| 10 | Komarno | 9 | -4 | 12 |
| 11 | Puchov | 9 | +1 | 11 |
| 12 | Bardejov | 9 | -1 | 11 |
| 13 | Kosice | 9 | -4 | 6 |
| 14 | Slovan Brat. B | 9 | -9 | 6 |
| 15 | Samorin | 9 | -12 | 6 |
| 16 | Trebisov | 9 | -9 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Podbrezova | |
| Bardejov | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Podbrezova | Bardejov |
|---|---|---|---|
| 1 | Dubnica | 1 - 0 | |
| 2 | Banska Bystrica | 0 - 2 | |
| 3 | Poprad | 0 - 3 | |
| 4 | Skalica | ||
| 5 | Zilina B | ||
| 6 | Ruzomberok II | ||
| 7 | Petrzalka | 2 - 0 | |
| 8 | L. Mikulas | 4 - 0 | |
| 9 | Podbrezova | - | |
| 10 | Komarno | ||
| 11 | Puchov | 3 - 0 | |
| 12 | Bardejov | - | |
| 13 | Kosice | 2 - 1 | 1 - 2 |
| 14 | Slovan Brat. B | ||
| 15 | Samorin | 2 - 2 | |
| 16 | Trebisov | 3 - 0 |
Posição da liga
| Podbrezova | Bardejov | |
| Posição | 9 | 12 |
| Pontos | 12 | 11 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 8 |
| Pontos | 12 | 4 |
Forma da liga
| Podbrezova | Bardejov | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
0 5 |
3
2 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
0 2 |
1
1 2 |
Gols da liga
| Podbrezova | Bardejov | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
13
13 |
11
12 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
6 |
4
7 |
Estatísticas gerais para 2. Liga
| Jogos (72) | |
| Vitórias em casa | 57% |
| Empates | 14% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (217) | |
| Gols por partida | 3.01 |
| Gols еm casa por partida | 1.82 |
| Gols visitante por partida | 1.19 |
| Equipa da casa anotado em | 86% |
| Equipa visitante anotado em | 67% |
| Ambas Equipes Marcam | 56% |
| Acima de 1.5 | 82% |
| Acima de 2.5 | 60% |
| Acima de 3.5 | 35% |
Podbrezova próximas 6 partidas
| 2019-09-29 | Zilina B | - | Podbrezova |
| 2019-10-04 | Podbrezova | - | Samorin |
| 2019-10-13 | Ruzomberok II | - | Podbrezova |
| 2019-10-18 | Podbrezova | - | Puchov |
| 2019-10-26 | Slovan Brat. B | - | Podbrezova |
| 2019-11-02 | Kosice | - | Podbrezova |
Bardejov próximas 6 partidas
| 2019-09-28 | Bardejov | - | Poprad |
| 2019-10-05 | Skalica | - | Bardejov |
| 2019-10-12 | Bardejov | - | L. Mikulas |
| 2019-10-19 | Komarno | - | Bardejov |
| 2019-10-26 | Bardejov | - | Banska Bystrica |
| 2019-11-02 | Bardejov | - | Dubnica |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 3.75 | 3.75 |
| Probabilidade | 58% | 13% | 29% |
| 1 @ 1.72 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 1.91 |
| Probabilidade | 66% | 34% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 3.80 | |
| Probabilidade | 86% | 14% | |
| Acima 1.5 @ 1.22 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.10 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Acima 2.5 @ 1.65 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.60 | 1.44 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.10 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Não @ 2.10 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-20 12:06. Alterações são possíveis neste momento!