1. Liga - Rep. Checa
sábado, 24.08.2019
16:00
16:00

Zlin

Karvina
1 - 4
(0 - 1, 1 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Zlin |
| Visitante: | Karvina |
| Distância: | 93.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Letna Stadion |
| Capacidade: | 6 375 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.60 | 5.25 | 1 | 1.16 | 2.10 | |||
| 72% | 18% | 10% | 1.66 | 87% | 13% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.05 | 1.75 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 51% | 49% | 36% | 64% | 15% | 85% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-04-13 | Karvina | 2 - 0 | Zlin |
| 2018-11-03 | Zlin | 2 - 1 | Karvina |
| 2018-02-25 | Karvina | 4 - 0 | Zlin |
| 2017-08-19 | Zlin | 1 - 0 | Karvina |
| 2017-03-05 | Karvina | 1 - 0 | Zlin |
| 2016-08-29 | Zlin | 3 - 0 | Karvina |
| 2015-04-04 | Zlin | 1 - 0 | Karvina |
| 2014-09-20 | Karvina | 2 - 1 | Zlin |
| 2014-04-26 | Zlin | 3 - 0 | Karvina |
| 2013-09-29 | Karvina | 1 - 0 | Zlin |
| 2013-06-05 | Zlin | 2 - 1 | Karvina |
| 2012-08-19 | Karvina | 0 - 1 | Zlin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 0 | 5 | 7 | 6 | 1 | |
| 58% | 0% | 42% | 58% | 50% | 8% |
Zlin últimos 12 jogos
| 2019-08-17 | Opava | 0 - 3 | Zlin |
| 2019-08-09 | Zlin | 1 - 0 | Teplice |
| 2019-08-03 | Slovacko | 1 - 0 | Zlin |
| 2019-07-27 | Zlin | 2 - 1 | Liberec |
| 2019-07-20 | Sigma Olomouc | 1 - 0 | Zlin |
| 2019-07-15 | Zlin | 0 - 1 | Slavia Praga |
| 2019-07-06 | Zlin | 3 - 0 | Senica |
| 2019-06-27 | Zlin | 2 - 4 | Lok. Moscou |
| 2019-06-23 | Shkendija | 0 - 1 | Zlin |
| 2019-06-19 | Zlin | 0 - 1 | Brno |
| 2019-06-15 | Zlin | 2 - 1 | Trnava |
| 2019-05-24 | Mlada Boleslav | 3 - 0 | Zlin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 0 | 6 | 6 | 6 | 1 | |
| 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 8% |
Karvina últimos 12 jogos
| 2019-08-18 | Karvina | 0 - 1 | Liberec |
| 2019-08-10 | Sigma Olomouc | 1 - 1 | Karvina |
| 2019-08-04 | Karvina | 0 - 0 | Slavia Praga |
| 2019-07-27 | Plzen | 3 - 2 | Karvina |
| 2019-07-22 | Karvina | 1 - 2 | Ostrava |
| 2019-07-14 | Mlada Boleslav | 1 - 0 | Karvina |
| 2019-07-06 | Karvina | 2 - 0 | Pohronie |
| 2019-06-26 | Górnik Zabrze | 2 - 1 | Karvina |
| 2019-06-22 | Karvina | 4 - 3 | Zilina |
| 2019-06-02 | Jihlava | 1 - 1 | Karvina |
| 2019-05-28 | Karvina | 2 - 1 | Jihlava |
| 2019-05-25 | Slovacko | 2 - 0 | Karvina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 5 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 42% | 17% |
Classificação 1. Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praga | 6 | +10 | 16 |
| 2 | Jablonec | 6 | +8 | 13 |
| 3 | Ostrava | 7 | +4 | 12 |
| 4 | Slovacko | 7 | -4 | 12 |
| 5 | Plzen | 6 | +2 | 11 |
| 6 | Sparta Praga | 6 | +4 | 10 |
| 7 | Sigma Olomouc | 7 | 0 | 10 |
| 8 | Zlin | 6 | +2 | 9 |
| 9 | Mlada Boleslav | 5 | +1 | 9 |
| 10 | Bohemians 1905 | 6 | -1 | 7 |
| 11 | Pribram | 6 | -3 | 7 |
| 12 | Liberec | 6 | -2 | 6 |
| 13 | Opava | 6 | -7 | 6 |
| 14 | Ceske Budejovice | 6 | -4 | 5 |
| 15 | Teplice | 6 | -6 | 5 |
| 16 | Karvina | 6 | -4 | 2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Zlin | |
| Karvina | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Zlin | Karvina |
|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praga | 0 - 1 | |
| 2 | Jablonec | ||
| 3 | Ostrava | ||
| 4 | Slovacko | ||
| 5 | Plzen | 3 - 2 | |
| 6 | Sparta Praga | ||
| 7 | Sigma Olomouc | 1 - 1 | |
| 8 | Zlin | - | |
| 9 | Mlada Boleslav | 1 - 0 | |
| 10 | Bohemians 1905 | ||
| 11 | Pribram | ||
| 12 | Liberec | 2 - 1 | |
| 13 | Opava | ||
| 14 | Ceske Budejovice | ||
| 15 | Teplice | 1 - 0 | |
| 16 | Karvina | - |
Posição da liga
| Zlin | Karvina | |
| Posição | 8 | 16 |
| Pontos | 9 | 2 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 12 |
| Pontos | 6 | 1 |
Forma da liga
| Zlin | Karvina | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 3 |
0
2 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 1 |
0
1 2 |
Gols da liga
| Zlin | Karvina | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
4 |
4
8 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
2 |
3
5 |
Estatísticas gerais para 1. Liga
| Jogos (49) | |
| Vitórias em casa | 55% |
| Empates | 14% |
| Vitórias visitante | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (126) | |
| Gols por partida | 2.57 |
| Gols еm casa por partida | 1.51 |
| Gols visitante por partida | 1.06 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 61% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 71% |
| Acima de 2.5 | 43% |
| Acima de 3.5 | 20% |
Zlin próximas 6 partidas
| 2019-09-01 | Ceske Budejovice | - | Zlin |
| 2019-09-15 | Zlin | - | Sparta Praga |
| 2019-09-20 | Bohemians 1905 | - | Zlin |
| 2019-09-24 | Varnsdorf | - | Zlin |
| 2019-09-28 | Zlin | - | Jablonec |
| 2019-10-05 | Ostrava | - | Zlin |
Karvina próximas 6 partidas
| 2019-08-28 | Frydek-Mistek | - | Karvina |
| 2019-09-01 | Teplice | - | Karvina |
| 2019-09-15 | Karvina | - | Bohemians 1905 |
| 2019-09-21 | Pribram | - | Karvina |
| 2019-09-25 | Karvina | - | Zizkov |
| 2019-09-29 | Karvina | - | Opava |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 3.60 | 5.25 |
| Probabilidade | 72% | 18% | 10% |
| 1 @ 1.66 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.10 |
| Probabilidade | 87% | 13% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.05 | 1.75 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.75 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.75 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Não @ 1.75 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-24 12:01. Alterações são possíveis neste momento!